Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
дела дачные. границы с соседями - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 157

Тема: дела дачные. границы с соседями

Re: дела дачные. границы с соседями

Они как-то все делали через спутник. Поставили на дороге прибор, поймали спутник и пошли. На электрическом столбе сделали метку. Вбили штырь, по моему, возле столба. Я прекрасно помню, что точки, на межевом деле имели координаты, а фундамент дома, был, просто, показан на чертеже без привязок. Позже, видел в садоводстве, что другие геодезисты, "тянули" ход от самого всеволожска. Эти ничего ни "тянули". Был, приблизительно, ноябрь. Предыдущий хозяин, по моему, был ни первым владельцем участка. Я начал оформлять участок в конце лета, по доверенности, на предыдущего хозяина, а в апреле уже была совершенна купля-продажа
    Последний раз редактировалось жак; 08.09.2015 в 01:31.

"б" никто ни скажет

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    "б" никто ни скажет
    http://bestpravo.ru/federalnoje/dg-p...lenija/n0k.htm
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

"б" никто ни скажет
    Постановление Правительства РФ от 20.08.2009 N 688
    "Об утверждении Правил установления на местности границ объектов землеустройства"
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Был сегодня в Росреестре во Всеволожске. Предложили написать письмо на имя директора ФГБУ "ФКП Росреестр" с просьбой поднять архив.
    Я думал, что заплачу 400 рублей в ЕЦД и они все сделают. А приходится делать самому. Злой я, очень злой. Надеюсь там все найдут

ЭТо как с переустановкой (с) ОС.
    Под переустановкой ОС следует понимать собственно переустановку ОС, которая оканчивается с появление Рабочего стола виндовс.
    Для нормальной работы компьютера одной переустановки ОС, как правило, недостаточно.
    Не говоря о потери несохранённых данных при переустановке (установке) ОС.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

эту Почту ни победить. Отправил заказное письмо в Прокуратуру г. Всеволожска из Всеволожска 27.08. Вручено 09.09 в 18.47

Заявление

В порядке п.3 ч.1 ст. 28.1 КоАП РФ прошу возбудить дело об административном правонарушении , признать меня потерпевшим в соответствии со 25.2 КоАПП и защитить мои права по следующим обстоятельствам:
    Я проживаю в садоводстве «Изыскатель», массив Блудный, Всеволожский район, участок № 85. Владею участком с 2003 года. В 2012 соседи (участок № 84) продали участок. Новые хозяева не оформили документы должным образом, то есть, не получили кадастровый номер , не зарегистрировали участок в земельном отделе ( в противном случае, они бы обращались ко мне за подписью о согласии границ). В Госреестре данных по их участку нет. Недаво в мое отсутствие, они самовольно установили забор на моем участке, уничтожив межевые знаки. Я обращался к ним с просьбой, перенести забор, как положено, то есть по границам, которые были до того, как они появились. Они ни обращали внимание на мои просьбы. Таким образом они отрезали от моего участка в свою пользу около 1 м и пользуются моей территорией, ограничивая меня в моем праве пользоваться своей землей .То есть, как я считаю, были нарушены нормы КоАП 7.1, 7.2
    Прошу признать заявителя потерпевшим в соответствии со 25.2 . О месте и времени сообщить для представления дополнительных документов.

на это заявление получил такой ответ. Или это отсутствие ответа? И нужно обратиться в областную прокуратуру?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0649.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	176.7 Кб 
ID:	7567
    является ли ответом на мое заявление? Я считаю, что - нет

Заявление

В порядке п.3 ч.1 ст. 28.1 КоАП РФ прошу возбудить дело об административном правонарушении , признать меня потерпевшим в соответствии со 25.2 КоАПП и защитить мои права по следующим обстоятельствам:
    Я проживаю в садоводстве «Изыскатель», массив Блудный, Всеволожский район, участок № 85. Владею участком с 2003 года. В 2012 соседи (участок № 84) продали участок. Новые хозяева не оформили документы должным образом, то есть, не получили кадастровый номер , не зарегистрировали участок в земельном отделе ( в противном случае, они бы обращались ко мне за подписью о согласии границ). В Госреестре данных по их участку нет. Недаво в мое отсутствие, они самовольно установили забор на моем участке, уничтожив межевые знаки. Я обращался к ним с просьбой, перенести забор, как положено, то есть по границам, которые были до того, как они появились. Они ни обращали внимание на мои просьбы. Таким образом они отрезали от моего участка в свою пользу около 1 м и пользуются моей территорией, ограничивая меня в моем праве пользоваться своей землей .То есть, как я считаю, были нарушены нормы КоАП 7.1, 7.2
    Прошу признать заявителя потерпевшим в соответствии со 25.2 . О месте и времени сообщить для представления дополнительных документов.

на это заявление получил такой ответ. Или это отсутствие ответа? И нужно обратиться в областную прокуратуру?
    В чем суть (?) ну установили забор, ну не обращали внимание на ваши просьбы ... из смысла заявления не пойму что Вы хотели от прокуратуры(?) и почему прокуратура должна вас признать потерпевшим из написанного?

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права