Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 157

Тема: дела дачные. границы с соседями

Re: дела дачные. границы с соседями

А-а-а!!! Мой гнев вызывает только написание Вами частиц НЕ и НИ, НЕ поддающееся НИ грамматике НИ логике

По существу же мне добавить нечего: Вы добиваетесь справедливости и законности, отстаивая свои нарушенные права. Но говорите массу лишних слов и совершаете некоторое количество бесмысленных поступков. В конфе Вам помогают добиться первого и удержать Вас от второго. Есть вопрос, подлежащий законному урегулированию. А есть Ваши эмоции, мешающие Вам разрешить данный вопрос. Именно эмоции я и назвал "дрязгами". Так вот в "дрязги" не захочет "вписываться" никто, в т.ч и СП. А помочь Вам разрешить вопрос, - пожалуйста (чему свидетельством - данная ветка). Я выше просто указал Вам на то, что поданное Вами заявление - бессмысленно. Вы ответили, что для Вас оно имеет смысл. Вот и славно!
    LAW HURTS
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Цитата Сообщение от ultramarino Посмотреть сообщение
    Зачем подавать эту бессмыслицу?
    Может не совсем бессмысленно ?
    В 90-е годы на обычную семью приторговывающих на рынке наехали бандюганы (кто то перевел не существующий долг), на бандюганов было подано заявление в милицию о принятии мер по предупреждению чего то там, не помню, но точно помню в конце было написано- в случае смерти членов семьи, винить наехавших бандюганов... эффект был поразительный, на какое то время (более полугода) бандюганы стали лучшей охраной без найма, в том смысле что они охраняли сами членов семьи и по своей инициативе от любых проблем, т.к. понимали что даже если не они грохнут кого то из семьи то в первую очередь будут обвинены сами.

Все усугубилось тем, что когда я пошел ЕЦД, чтобы сделать копию кадастровой съемки и координаты точек , то мне сказали мои данные утеряны, а бумагу об отсутствии данных давать отказались.
    Все было бы проще. И сейчас я в такой заднице из-за того, что кто-то "потерял".
    Последний раз редактировалось жак; 31.08.2015 в 07:34.

Господи, как дивны дела Твои. Сегодня залез на карту госреестра (ссылку, которую давал ЗаБеспорядок) - участок исчез. месяц назад все было. Я хорошо помню, что мне пришлось платить геодезистам в 2004 году 30 000 чтобы они сделали кадастр, так как ни регистрировали участок без него. Черт, черт, черт

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Господи, как дивны дела Твои. Сегодня залез на карту госреестра (ссылку, которую давал ЗаБеспорядок) - участок исчез. месяц назад все было. Я хорошо помню, что мне пришлось платить геодезистам в 2004 году 30 000 чтобы они сделали кадастр, так как ни регистрировали участок без него. Черт, черт, черт
    сходите к кадастровому инженеру пообщаться
    с документами которые есть на руках
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Блин, я и пошел в ЕЦД, чтобы ни ходить по инженерам... Надо что-то делать. Думать. Придется серьезно заняться участком. Хотя я думал, что все документы на него есть. Ни учел что их могу потерять и сп....ть специально

Надо что-то делать. Думать. Придется серьезно заняться участком. Хотя я думал, что все документы на него есть.
    что есть на руках из документов?

Блин, я и пошел в ЕЦД, чтобы ни ходить по инженерам...
    когда есть кадастр, я не сталкивался с тем, что бы были внесены изменения.
    Если происходит наложение, то отправляют в суд (ФЗ о кадастре), инженер должен разъяснить если произошло наложение

На руках есть свидетельство о регистрации и купли продажи. К нему пришит Кадастровый план от 01 апреля 2004 В1, В3. Свидетельство о государственной регистрации.
    Была отдельная папка В5. Я ее хорошо помню, так как она не пришивалась к купле-продаже. Я еще просил геодезистов ни заносить фундамент дома на схему. Но они все равно занесли, но координаты выставили только точек границ. В тот год , 2003, вышел закон об обязательном кадастре при купле-продаже. Я помню, что злился, что пришлось выложить 30 000 рублей и именно в момент, когда я решился покупать. Я первый в садоводстве сделалакадастр. Председательша попросила и я без задней мысли ей дал какие-то бумаги. Ни свидетельства, конечно., думая, что когда надо, все могу получить, так как участок зарегистрирован. Забор с соседями есть (на тот момент он был и даже я нашел фотки в компюторе).
    Новый председатель, говорит, что ему никаких документов старая ни передавала (участков она в свое время напродавала в садоводстве изрядно). С новым председателем, хоть я и ни являюсь членом , отношения нормальные. Но чем он может помочь

Сегодня увидел свой и соседский участок. Данные одни и те же. Ни знаю, как все это понимать

Внимание! Сведения о границах объекта отсутствуют. Местоположение указано ориентировочно.
    Статус: Ранее учтенный
    Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Блудное, Изыскатель, участок 85
    Уточненная площадь: 1 000.00 кв. м
    Кадастровая стоимость: 600 530.00 руб.
    Форма собственности: частная
    Дата постановки на учет: 01.01.2005
    Кадастровый инженер: Нет данных

Квартал: 47:7:933004
    Район: 47:7
    Округ: 47

Даты обновления:
    Атрибуты: 28.08.2015
    Границы: 05.06.2015

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя