Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: ст 12.1 ч.1.1 - повторно

Записей в дневнике
    3

Re: ст 12.1 ч.1.1 - повторно

Жалобы в суды не будут иметь смысла если не будет доказательств фактов подачи жалоб. Предлагаю обращаться за подтверждением подачи жалоб, после чего представлять полученные доказательства в МГС. На худой конец можно записаться на прием в управление ГИБДД к самому главному в мск инспектору, попросить у него ускорить процесс. Помимо смешного рассказа о гоблинах есть смысл лично подать петицию с просьбой выдать копии документов о переписке.

А как можно получить подтверждение подачи жалоб? По-моему у меня этих подтверждений и так выше крыши. Просто судьи либо слепы, либо не хотят этого видеть.
    У меня есть ответ ГУ о том, чо мою жалобу перенаправили по территроиальности. Есть выдержка из архива ГУ с печатями о том, что копии верны, где моя жалоба тоже есть. Есть квитанция с почты.
    А они уперлись в ответ 1сб о том, что постановление вступило в силу, и жалобы никакой у них нет. Запрос в ГУ судьи делать отказываются.

Цитата Сообщение от 90105 Посмотреть сообщение
    А как можно получить подтверждение подачи жалоб?
    С отметкой о вручении на втором экз. жалобы или же ценным письмом с описью, более никак, имхо.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права