Добрый день всем!

Судебный пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства по административному делу (штраф ЦАФАП). Однако, само постановление по делу об АП я не получал, так как извещение о получении на мое имя данного письма из ЦАФАП мне не приходило. При этом согласно пункту 35 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 15.04.2005 г. № 221, "при неявке адресата за почтовым отправлением в течение 5 рабочих дней после доставки первичного извещения ему доставляется и вручается под расписку вторичное извещение". Вторичное извещение мне естественно тоже никто не вручал. На данный момент я направил письменный запрос в орган почтовой связи с просьбой представить информацию о полученных на мое имя регистрируемых почтовых отправлениях и о датах их получения мною, а также о врученных мне вторичных извещениях с указанием дат их получения.
Остались такие вопросы:
1) как получить постановление по делу об АП с фиксацией даты получения мною данного постановления? Имеет ли право ЦАФАП отказать мне в выдаче данного постановления, если они посчитают, что оно якобы вступило в силу?
2) как притормозить исполнительное производство? Должен ли я доказывать суду, что постановление не вступило в законную силу, или же ЦАФАП должен доказать, что оно вступило в законную силу (предъявить соответствующие извещения)?