Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что просить?

Записей в дневнике
    1

Question Что просить?

На вышеуказанное решение о 09 декабря 2014 года 12 января 2015 года почтовым отправлением № 1922428036418 была подана предварительная апелляционная жалоба, полученная судом 22 января 2015 года.

Поскольку определения об оставлении жалобы без движения дождаться не удалось, 10 марта 2015 года была подана мотивированная жалоба с копиями и квитанцией об уплате пошлины, которая определением от 12 марта 2015 года возвращена в связи с пропуском срока на её подачу.

Поскольку предварительная жалоба, поданная в срок, была судом утрачена, прошу...

??? Чего я хочу ???
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Re: Что просить?

Просишь определение о возвращении отменить, ап.жалобу принять к производству.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Поскольку предварительная жалоба, поданная в срок, была судом утрачена, прошу...
    Предварительная была направлена ценным с описью вложения?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Предварительная была направлена ценным с описью вложения?
    Нет, конечно. Шуточки у вас... К чему на краткую жалобу тратить сотню рублей, если суд всегда может составить акт, легко побивающий опись. Но мысль я понял.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

если суд всегда может составить акт, легко побивающий опись. Но мысль я понял.
    Дык пусть он хоть трижды побьет опись (что в принципе не встречал) доказательства направления "в граммах" и вручения есть, а там пусть два гос.органа сами между собой разбираются...одно замечу, почта будет стоять насмерть за то что она все доставила и под роспись вручила...как бы и штраф да и лишение лицензии светит...

Вон Мосгорсуд Кассацию на Парфенчикова или замолчал или утратил...ни ответа ни привета как по самой кассации так и по запросу о движении кассации... вторая кассационная жалоба в ВС РФ с доказательством доставки и вручения (доказано проверкой Роскомнадзора) уже ушла...ждем-с ответа

??? Чего я хочу ???
    Много обезличивать для открытого доступа...мылом поделитесь, по приезду скину ходатайство по апелляционной жалобе, удовлетворено без вызова и вручения определения.

Ваши права