Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, будем

Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от Spasja Посмотреть сообщение
    Да, и фотографии у меня есть, только как это в форум вставить? Вот и 10 коментов у меня должно уже набраться, и расширенный ввод нажимаю, а где там кнопка, чтобы фотку вставить - ???
    В расширенном режиме, в дополнительных опциях меню - управление вложениями.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	123321.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	254.8 Кб 
ID:	7029
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

2. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

У меня нет таких опция, написано, что я не могу прикреплять вложения.(((

3. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Разобралась, у меня нет права прикреплять вложения, поэтому я вам напишу, что в графах написано:
    Управляя транспортным средством ххх "09" марта 2015 в 16:47 на СПб ул. Кораблестроителей дом 14 п.9.9 ПДД РФ
    ВОДИТЕЛЬ УПРАВЛЯЯ АВТОМОБИЛЕМ ДВИГАЛСЯ ПО ТРОТУАРУ В НАРУШЕНИЕ ПДД РФ
    Далее печатный текст т.е. Совершил ап, предусмотренное частью 2 статьей 12.15 ........
    ПОСТАНОВИЛ:
    Стоит печать: в ней - признать виновным гр.ххх в совершении ап, предусмотренном ..., назначить наказание в виде штрафа 2000р(две тысячи) рублей
    Кстати, только сейчас увидела, что не заполнена графа дата вступления постановления в силу, но подписи водитель поставил обе, и где не оспариваю, и где копию получил, но своей рукой ничего не писал. Только подписи, он не прочитал внимательно, ему разъяснили, что подписывается под тем, что ознакомлен.

4. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Да, я тут бесправная на форуме(((, даже ссылку мне вставить не дает(((
    С тем, что адрес правильный не могу согласиться. Если вы немного развернете вид по вашей ссылке, то увидете дом, на его углу адрес Морская набережная 9, да и стрелки явно показывают пересечение Прибалтийской площади и Морской набережной. А там, где скверик у дома, сейчас синий железный строительный забор, который к месту АП явно ближе гостиницы, там прописан адрес: пересечение Прибалтийской площади и Морской набережной. Кораблестроителей там и рядом не стояло, да и у здания огромной гостиницы адрес по центральному входу дан, он действительно с Кораблей, от места ап это ооооочень далеко. Здание аквапарка не имеет собственной таблички, почему инспектор проигнорировал адрес ясно указанный на ближайшей строительной площадке и адрес соседнего дома, который НЕ дальше гостиницы, а его адрес явно ближе к действительности, непонятно. Съезд, к которому подъехал водитель по сути - это примыкание проезжей части, которую яндекс называет Прибалтийской площадью и Морской набережной, там по существу Т- образный перекресток. По кадастровому плану Морская набережная еще и дальше идет, туда сейчас вдоль забора щебневая дорога насыпана и машины ползают. А территоря откуда выезжал сын обозначена, как пятно под застройку для офисов, бизнесцентров и тд пока без собственника и управления, можете сами посмотреть.

5. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Спасибо, попробую найти, где они у нас. Потом поделюсь на форуме. Главное наводку дали)))

6. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

В Питере - это ГАТИ (Государственная административно-техническая инспекция) - судя по ее полномочиям и задачам, опубликованным на официальном сайте.

Записей в дневнике
    1

Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от Spasja Посмотреть сообщение
    Разобралась, у меня нет права прикреплять вложения, поэтому я вам напишу, что в графах написано:...
    Отправьте мне - я размещу. vms_60@mail.ru
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права