Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, будем

1. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Большое спасибо за ваш ответ. Прилегающая территория выше уровня проезжей части, НО это целая площадь на которую с двух сторон были сделаны специальные заезды, один сейчас используется для въезда на стройку и отгорожен цементной плитой строительного ограждения, другой заезд остался, там заезжают и паркуются машины скраю на оставшемся кусочке площади (остальное занято стройкой). Пожалуйста, подскажите где именно надо запрашивать схему организации движения, проект на застройку (общий план) и т.д. Я как раз в этом и хочу разобраться, потому что обидно соглашаться с таким АП, когда в двух шагах от этого места в точно такой же ситуации люди заезжают и выезжают и паркуются и инспекторам до этого дела нет((( если это все тротуары, пусть везде гоняют. Сын учится на дневном, ему совсем некогда этим заниматься, а меня заело, ехал инспектор один, попался на глаза птенчик и цап, царап, решил план себе сделать. Мог бы разъяснить и отпустить на первый раз, тем более, что сын вел себя вежливо, объяснил, что и неподозрева, что это тротуар.

2. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

А въезды там выполнены как раз для того, чтобы машины могли заезжать и парковаться по краям площади, машина и стояла там, где они всегда исторически парковались и выезжала оттуда же.

Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от Spasja Посмотреть сообщение
    Простите мое невежество, но опыта общения на форумах нет(, что вы имеете ввиду под ссылкой на место АПН - фото с отметкой или что?
    Самый простой способ показать место вменяемого АПН, воспользоваться яндекс-картами, разделом панорамы!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Самый простой способ показать место вменяемого АПН, воспользоваться яндекс-картами, разделом панорамы!
    Вот только хотел это написать...
    Есть у прибалтийской по направлению к заливу, такая вот стоянка, не знаю, тротуар ли это, справа - https://www.google.ru/maps/@59.93982...oDcVV80AgQ!2e0

Мне кажется говорится про этот заезд - https://www.google.ru/maps/@59.93725...1yZ8fkc6tQ!2e0

5. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Да, и фотографии у меня есть, только как это в форум вставить? Вот и 10 коментов у меня должно уже набраться, и расширенный ввод нажимаю, а где там кнопка, чтобы фотку вставить - ??? Ссылку на яндекс карту могу дать, но там все равно надо отметить как-то, там большой участок, так не поймете

6. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Вот только хотел это написать...
    Есть у прибалтийской по направлению к заливу, такая вот стоянка, не знаю, тротуар ли это, справа - https://www.google.ru/maps/@59.93982...oDcVV80AgQ!2e0

Мне кажется говорится про этот заезд - https://www.google.ru/maps/@59.93725...1yZ8fkc6tQ!2e0
    Да, спасибо огромное! Вот именно этот заезд!👍 и парковался сын в 10м от него у деревьев. Сегодня там была, фотки делала, так там автобан, машины приезжают и уезжают, а у дома по Морской набережной 9 машины летают просто и паркуются и въезжают и выезжают. Плюс адрес указан неверно, в протоколе Кораблестроителей 14, а на деле, там на строительном заборе недалеко от выезда адрес указан пересечение Морской набережной и прибалтийской площади, плюс имя сына написано с ошибкой в одной букве.

Да, спасибо огромное! Вот именно этот заезд!�� и парковался сын в 10м от него у деревьев. Сегодня там была, фотки делала, так там автобан, машины приезжают и уезжают, а у дома по Морской набережной 9 машины летают просто и паркуются и въезжают и выезжают. Плюс адрес указан неверно, в протоколе Кораблестроителей 14, а на деле, там на строительном заборе недалеко от выезда адрес указан пересечение Морской набережной и прибалтийской площади, плюс имя сына написано с ошибкой в одной букве.
    Адрес, считаю указан верно! Аквапарк, одно из близлежащих зданий, к месту совершения правонарушения.
    Именно имя написано с ошибкой? Если имя, то думаю довод так себе... выкладывайте постановление, думаю ещё чего-нибудь наскребем.

8. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

А как выложить то?!((( сфотографировать не проблема, а как на форум то выложить? Простите меня, но на форуме я впервые в жизни общаюсь(

9. Re: SOS! КоАП ч.2, ст.12,15 тротуар - кто попал или уже боролся срочно нужен совет, б

Могу просто перепечатать)

Пожалуйста, подскажите где именно надо запрашивать схему организации движения, проект на застройку (общий план) и т.д. Я как раз в этом и хочу разобраться
    Подается ходатайство об истребовании этих схем. Где у вас в городе они хранятся, я не знаю. А в Челябинске эти занимается МУП ГТИ (Городская техническая инспекция).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права