Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищем за бабос?

Записей в дневнике
    1

Ищем за бабос?

Не думал, что действует) Но...
    МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
    от 17 февраля 1994 г. N 58

О МЕРАХ ПО УСИЛЕНИЮ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНЫМИ
    ПОСЯГАТЕЛЬСТВАМИ НА АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
    ……………………………………………………………………………… …………………………………………..
    ИНСТРУКЦИЯ
    ПО РОЗЫСКУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

1. Общие положения

1.1. Настоящая Инструкция определяет порядок организации и деятельности органов внутренних дел по розыску автомототранспортных средств <*>.
    --------------------------------

3. Организация работы по розыску транспортных средств в процессе повседневной служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел

3.1. В плановом порядке осуществляются:
    3.1.1. В МВД, ГУВД, УВД:
    ………………………………………………..

- решение вопросов материального поощрения за счет средств заинтересованных сторонних предприятий, учреждений и организаций сотрудников органов внутренних дел, должностных лиц и граждан, принимавших непосредственное участие в установлении и задержании разыскиваемого транспорта;

Приказ МВД РФ от 17.02.1994 N 58 (ред. от 12.09.2000) "О мерах по усилению борьбы с преступными посягательствами на автомототранспортные средства" (вместе с "Инструкцией по
    Выходит физик приплатить не в праве? За взятку сможет прокатиться? На мой взгляд - реальная дискриминация)))
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Re: Ищем за бабос?

Цитата Сообщение от Poty Посмотреть сообщение
    Не думал, что действует) Но...

Выходит физик приплатить не в праве? За взятку сможет прокатиться? На мой взгляд - реальная дискриминация)))
    Что мешает направить денежку в МВД, с просьбой поощрить..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Что мешает направить денежку в МВД, с просьбой поощрить..
    Как всегда, позади колонны всей. Кому-то можно напрямую, а иным перед этим надо посидеть)))
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

не в праве
    не вправе
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Для меня всегда было загадкой, поскольку в дебри конструкций влезать не хочется, чем отличается ВСЛЕДСТВИЕ от В СЛЕДСТВИИ.
    Но говоря об этом, как бы поцензурнее, подразумевая под правом конституционное понятие распространимое на гражданина, я конечно напишу вправе. Но, говоря о том как это понимают всевозможные ДЛы, в том числе и нынешние законодатели, я напишу в праве. По аналогии, в дерьме, в ...., в.... и т. д.)))
    С уважением, Юрий.

6. Re: Ищем за бабос?

Не думал, что действует Но...
    Юрий Иванович!

Профдеформация бывает не только у ментов! :-)
    Не собираюсь ни в чём переубеждать, но небольшая зарисовочка от бывшего практика:
    В это время я как раз заведовал орг-аналитикой УГИБДД.
    Все новые приказы изучал досконально и знал назубок.
    Все приказы о поощрениях (и письма с просьбой о поощрении) проходили через меня.
    Ну, ни разу никто никого не просил и не предлагал энной суммой простимулировать розыск.
    Не было такого. Мёртворожденный пункт.

P.S. Я про официальные документы. Про подковёрные затеи - не в курсах. Гарантировать не могу.
    Но для них, как Вы понимаете, приказы не нужны.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    ...Все приказы о поощрениях (и письма с просьбой о поощрении) проходили через меня.
    Ну, ни разу никто никого не просил и не предлагал энной суммой простимулировать розыск.
    Не было такого. Мёртворожденный пункт...
    Николай Николаевич, видимо всё меняется...
    Лично слышал от Ваших коллег о спонсорах, думал, думал, а выходит зря). Всё ныне законно)))
    С уважением, Юрий.

8. Re: Ищем за бабос?

Лично слышал от Ваших коллег о спонсорах, думал, думал, а выходит зря). Всё ныне законно)))
    Грустно это, конечно...

Хотя нет оснований Вам не доверять: Вы сейчас общаетесь с ними намного больше.
    Я так практически вовсе не общаюсь уже пару лет. Ну, и до этого ещё пяток - вялотекуще.

Ваши права