Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
... Вы автор удивительный человек. Вы одновременно не ловкий и не умелый и при этом не чувствуете ситуацию. Вы катастрофа для любого клиента. Бегемот вы в посудной лавке

Ржунимагу.
Но вот насчёт "практической ценности идеи", пожалуй, не соглашусь. По крайней мере, не соглашусь безусловно.
Был как-то много лет назад случай.
У ЛВОКа - вполне обычная такая русская фамилия - на "берг" заканчивающаяся. А звали его Сергей Михайлович. И была у него мама - с такой же фамилией, но звали её Софья Михайловна.
И вот приходит на адрес, в котором жил ЛВОК с мамой, от МС повестка - на имя ...берг С.М. (именно так - не ...бергу, а именно ... берг, и указаны только инициалы) - явиться на рассмотрение дела. А надо сказать, что дело то возвращалось ДЛ для исправления недостатков, и в итоге МС назначил заседание по нему на самый-самый последний день срока давности.
Ну, я думаю, все уже поняли. Пошла наша Софья Михайловна к МС - вызывали же, я - ...берг С.М., вот я пришла, чего надо?.. Говорят, у МС была истерика по этому поводу. А ещё ему "хватило ума" в постановлении так и написать: в суд явилась мама - ...берг С.М., что расценивается им как то, что сам ЛВОК был извещён. Что-то типа такого.
Отмена, в общем. И прекращение производства по срокам давности.
Случаи, конечно, не совсем аналогичные, но всё же...