Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Неверно оформлена справка о ДТП что делать?

Re: Неверно оформлена справка о ДТП что делать?

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Я вот думаю если у второго водителя есть полис, он сам с удовольствием сообщит его номер. Это в его интересах, очень в его. А вот если молчит про полис.....то и смысла нет искать. Надо обратиться в суд. Требовать деньги с водителя. И между прочим в этом тоже можно найти плюс. Можно сказать, что страховая всё равно задушит и занизит и всё равно в суд придется идти. А тут сразу в суд и плюс вторая сторона не ск, а всего лишь водитель.
    Вот и получается из плохой ситуации....ну какая то средняя, не сильно страшная
    А не смущает, что с водителя возможно нечего будет взять и придется взыскивать сумму через приставов по 3 рубля в месяц?
    Да и со страховой судиться гораздо проще, со взысканием проблем не будет, на край РСА выплатит, да и штрафов и неустоек прилично насчитать могут.
    Так что совет автору, лучше уж разузнать полис и обратиться в СК.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Всем спасибо за ответы и советы!
    В итоге разыскала я сначала гаишника, потом он разыскал виновницу, потом исправили мою справку (к счастью Осага была, и в том же росгосстрахе ))) теперь жду калькуляцию...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Олечка Посмотреть сообщение
    К счастью Осага была, и в том же росгосстрахе теперь жду калькуляцию...
    Когда Росгосстрах накалькулирует крохи, не впадайте в панику.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права