Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как поступить, страховая компания отказывается платить?

1. Как поступить, страховая компания отказывается платить?

Здравствуйте. Два года назад меня сбила машина на пешеходном переходе/степень тяжести - тяжелая ./ Я подала исковое заявление в суд на Волгоградский филиал ООО «РОСГОССТРАХ», так как машина водителя была там застрахована.Ответа я не получала от страховой компании. Исходя из этого юрист посчитал набежавшие проценты , начисленные за пользование чужими денежными средствами,и предъявил также в исковом заявлении. Теперь компания ООО " РОСГОССТРАХ" утверждает , что ответ мне отправили сразу же заказным письмом. На почте я выяснила, что какое-то письмо в тот период мне приходило и почта кидала в мой почтовый ящик уведомление. Но я ничего не получала и не за какое уведомление не подписывалась. Как поступить, страховая компания отказывается платить. Жду вашего подробного совета Марина.

Re: Что я должен сделать до подачи искового заявления на страховую по ОСАГО?

Нужно для начала узнать - почему страховая отказывается платить.. Может у нее есть особые аргументы, окромя "не хотим платить и все".
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ваши права