Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Каковы все (!!!) возможные ступени максимального обжалования ПОСТАНОВЛЕНИЯ?

Re: Каковы все (!!!) возможные ступени максимального обжалования ПОСТАНОВЛЕНИЯ?

Вот это да )
    Вот Вы выдали неожиданный и узконаправленный взрыв неконтролируемой персональной ненависти))

Непонятно только, если у Вас закончились (даже не начинаясь) какие либо мысли по теме, зачем Вы сразу так перешли на слабо завуалированные оскорбления?
    Думаете, тут так принято?

Вы же умный человек + на форуме давно, должны были сами прекрасно понимать, что большинство присутствующих тут, как порядочные люди НИКОГДА не позволяли себе необоснованных и немотивированных нападок в ветке. Так делать просто непорядочно и это понимают все.

Поэтому я при всех читающих спрашиваю у Вас:
    -Сs53 , а вы можете доказать свое утверждение: мною «что история выдумана....это очень просто» и что я «всего лишь не хотел признать, что инспектор вас сделал".

Ps^ прежде чем начинать придумывать ходы отмазок, помните: есть такая любимая гаерами и судьями Карточка учета нарушений водителей. Так вот, в моей записей нет с 2011 года)
    И за свои слова я отвечаю.

Сейчас посмотри, как Вы отвечаете за свои слова
    Ждём ПРЯМОГО ответа на прямо поставленный вопрос чести.

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Автор вы выдумали проблему и заставляете других обсуждать и тратить время.
    Кто тебя заставил?

Цитата Сообщение от danko510 Посмотреть сообщение
    Вы же умный человек + на форуме давно, должны были сами прекрасно понимать, что большинство присутствующих тут, как порядочные люди НИКОГДА не позволяли себе необоснованных и немотивированных нападок в ветке. Так делать просто непорядочно и это понимают все.
    Не делайте таких поспешных выводов. Умный человек так себя не ведет. Он уже получил рекомендацию забиться туда откуда вылупился.

Спасибо за предупреждение. Жаль, что поздно) Сейчас почитал комменты товарища в остальных темах и понял, что напрасно серьезно отнесся к его нападкам)) С прилагательным "умный" явно не в тему)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права