Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Предложения по месту проведения саммита 2015

Re: Предложения по месту проведения саммита 2015

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Предлагаю поехать в круиз по Средиземноморью, цена от 250-300 евро за неделю полный пансион без алкоголя. Конференц залов навалом и даром.
    Это где же такой круиз можно получить - 300 евро за неделю полный пансион!? Дайте две!

Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Это где же такой круиз можно получить - 300 евро за неделю полный пансион!? Дайте две!
    перелет прибавить надо
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

ОФФ
    Цитата Сообщение от Ex-Major Посмотреть сообщение
    Вот я еду на днях 9 ночей из Лас-Пальмаса в Специю (Италия) за 150 Евро. (Сверх этого платятся только обязательные чаевые на борту около 70 Евро). Один нюанс с бронированием: пришлось на время стать швейцарским гражданином и установить программулину для смены IP-адреса (нужен был швейцарский для броинрования).
    Естессно авиабилеты нужно покупать отдельно, но заранее были приобретены перелет из СПб в Лас-Пальмас за 12000р. (с пересадкой в Барселоне) и обратно из Рима в СПб за 7500р. (с пересадкой в Риге).

В декабре были 7 дней (Венеция-Корфу-Мальта-Сицилия-Рим-Савона) за 200 плюс 50 чаевые. Бронировал используя итальянский адрес.

пришлось на время стать швейцарским гражданином и установить программулину для смены IP-адреса
    Бронировал используя итальянский адрес.
    А в чём прикол? Для российских IP всё дороже?

У меня стоит ZenMate в Chrome, могу ходить под немецким, швейцарским, английским, гонконгским и штатовским IP. Я с помощью него читаю ресурсы, запрещённые в РФ.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    А в чём прикол? Для российских IP всё дороже?

У меня стоит ZenMate в Chrome, могу ходить под немецким, швейцарским, английским, гонконгским и штатовским IP. Я с помощью него читаю ресурсы, запрещённые в РФ.
    У них периодически территориальные акции только для определенных стран. Я тоже поставил этот Мейт.

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Берег Ириклинского водохранилища, далеко от пыли и газа, какого никто не видел, не нюхал и не надо...
    Без пыли и газа это хорошо, а как это скажется на транспортной доставке для тех, кто будет без машин?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

И на сколько я помню самолеты в Орск не летали, а только в Оренбург? А от Оренбурга до Орска ещё часов 5-6 на автобусе.

8. Re: Предложения по месту проведения саммита 2015

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    И на сколько я помню самолеты в Орск не летали, а только в Оренбург? А от Оренбурга до Орска ещё часов 5-6 на автобусе.
    С Питера самолеты только на Лямбург... А 250 км за 6 часов много даже для автобуса. Где-то 2.5-3 часа, если ехать спокойно. Как-то было в суд опаздывал, так за 1,5 часа доехал, 160 и 180 местами, бак бензина выжег полностью. Да вообщем встретить не особая проблема. С Ебурга на авто нет проблем, так же и Самара, хотя мы с Леной в Минск на авто приехали, нормально.

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    А 250 км за 6 часов много даже для автобуса. Где-то 2.5-3 часа, если ехать спокойно.
    Ну это были советские времена, не знаю... вроде столько путь занимал. А может до Гая столько, не помню уже..

10. Re: Предложения по месту проведения саммита 2015

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Ну это были советские времена, не знаю... вроде столько путь занимал. А может до Гая столько, не помню уже..
    От Орска до Гая 20 км

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права