Цитата Сообщение от Александр1989 Посмотреть сообщение
Понятые должны были быть от А до Я.
Где начинается это А - с какого момента? И где заканчивается это Я ?

То что я дышал об этом ни слова нет.
А что это меняет? Ну вот принципиально?

Разьясьнено мне ничего не было.
Как раз таки вы пишите что вам разъяснили суть происходящего, и поэтому вы таки и подписали протокол.

Было давление со стороны сотрудников.
Но в рамках закона. Вас же не пытали, избивали и прочее правда?

Как я подписывал никто не видел.
Предлагаете провести экспертизу подписи на подлинность?

И если я реально прав и знаю что подписал не зная чего за это будет. Почему я не могу боротся за это! Просто так неохота платить штраф и без прав оставатся!
И если вы реально правы, то почему не начали бороться с того момента как прибор показал что-то не то?

Это я все к чему. Картина по фактам приведенным вами получается следующая - вас останавливают. Вы дышите в прибор. Он показывает превышение нормы. И инспектор чтобы не утруждать себя и не везти вас на освидетельствование в стационар, предлагает вам оформить отказ. Т.к. в любом случае прав вы лишитесь, а так будет быстрее. Оформляется все как полагается - протокол составлен при вас, на месте. Это фиксируют свидетели.

А после этого вы решаете что с правами расставаться не хочется и придумываете историю как вас "обманули".

Вы меня не можете убедить в том что вас обманули сотрудники ДПС. А я в отличии от суда принимаю ВСЕ ваши доводы, а не только факты которые говорят не в вашу пользу.