Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54

Тема: Помогите кто может советом обманом заставили подписать ст. 12.26.

1. Re: Помогите кто может советом обманом заставили подписать ст. 12.26.

Цитата Сообщение от Александр1989 Посмотреть сообщение
    Понятые должны были быть от А до Я.
    Где начинается это А - с какого момента? И где заканчивается это Я ?

То что я дышал об этом ни слова нет.
    А что это меняет? Ну вот принципиально?

Разьясьнено мне ничего не было.
    Как раз таки вы пишите что вам разъяснили суть происходящего, и поэтому вы таки и подписали протокол.

Было давление со стороны сотрудников.
    Но в рамках закона. Вас же не пытали, избивали и прочее правда?

Как я подписывал никто не видел.
    Предлагаете провести экспертизу подписи на подлинность?

И если я реально прав и знаю что подписал не зная чего за это будет. Почему я не могу боротся за это! Просто так неохота платить штраф и без прав оставатся!
    И если вы реально правы, то почему не начали бороться с того момента как прибор показал что-то не то?

Это я все к чему. Картина по фактам приведенным вами получается следующая - вас останавливают. Вы дышите в прибор. Он показывает превышение нормы. И инспектор чтобы не утруждать себя и не везти вас на освидетельствование в стационар, предлагает вам оформить отказ. Т.к. в любом случае прав вы лишитесь, а так будет быстрее. Оформляется все как полагается - протокол составлен при вас, на месте. Это фиксируют свидетели.

А после этого вы решаете что с правами расставаться не хочется и придумываете историю как вас "обманули".

Вы меня не можете убедить в том что вас обманули сотрудники ДПС. А я в отличии от суда принимаю ВСЕ ваши доводы, а не только факты которые говорят не в вашу пользу.

Re: Помогите кто может советом обманом заставили подписать ст. 12.26.

Юрист сказал мутная история шанс 50/50.

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Настоящий юрист. Он продаёт Вам надежду.
    Юридически шансы он оценил верно: либо лишат, либо не лишат.

Цитата Сообщение от some man Посмотреть сообщение
    Картина по фактам приведенным вами получается следующая...
    К чему такие сложности? Все было проще: останавливают, обнаруживают признаки АО, предлагают пройти освидетельствование (дунуть). Водитель отказывается, угрожает инспектору неприятностями по службе... Затем приглашаются понятые, ну а далее - по тексту:
    Оформляется все как полагается - протокол составлен при вас, на месте. Это фиксируют свидетели...

Где начинается это А - с какого момента? И где заканчивается это Я ?

А что это меняет? Ну вот принципиально?

Как раз таки вы пишите что вам разъяснили суть происходящего, и поэтому вы таки и подписали протокол.

Но в рамках закона. Вас же не пытали, избивали и прочее правда?

Предлагаете провести экспертизу подписи на подлинность?

И если вы реально правы, то почему не начали бороться с того момента как прибор показал что-то не то?

Это я все к чему. Картина по фактам приведенным вами получается следующая - вас останавливают. Вы дышите в прибор. Он показывает превышение нормы. И инспектор чтобы не утруждать себя и не везти вас на освидетельствование в стационар, предлагает вам оформить отказ. Т.к. в любом случае прав вы лишитесь, а так будет быстрее. Оформляется все как полагается - протокол составлен при вас, на месте. Это фиксируют свидетели.

А после этого вы решаете что с правами расставаться не хочется и придумываете историю как вас "обманули".

Вы меня не можете убедить в том что вас обманули сотрудники ДПС. А я в отличии от суда принимаю ВСЕ ваши доводы, а не только факты которые говорят не в вашу пользу.
    Ну да ну да! А чек где???

Ну да ну да! А чек где???
    Зачем тогда писать отказ от алкотестера???? Если я по твоему туда надышал!!!?????? Ты случаем не из этих полицаев так называемых! Боришся тут за них! Придет время разведут тебя потом заговоришь!

6. Re: Помогите кто может советом обманом заставили подписать ст. 12.26.

Зачем тогда писать отказ от алкотестера???? Если я по твоему туда надышал!!!?????? Ты случаем не из этих полицаев так называемых! Боришся тут за них! Придет время разведут тебя потом заговоришь!
    Стоит перечитать что я написал и тогда вопросы пропадут сами собой... Я не за кого не борюсь.

Ведь сразу пишу что я не юрист, чтобы соответствующим образом относились к моим постам, нет все равно какие-то проблемы...
    вы не одиноки
    вот ваш коллега .. tutaev кверулянтоламер http://www.gai.net.ru/forums/showthr...133&highlight=

тоже не юрист

8. Re: Помогите кто может советом обманом заставили подписать ст. 12.26.

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    вы не одиноки
    вот ваш коллега .. tutaev кверулянтоламер http://www.gai.net.ru/forums/showthr...133&highlight=

тоже не юрист

Со стороны это выглядит так же?

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    Из всего вышесказанного есть только одна зацепка - вызывать понятых и подробно опрашивать про все, что они видели и слышали, сравнивая их показания с протоколами.

Сейчас что-либо говорить - без толку. Когда придет повестка, нужно ехать и знакомиться с материалами дела, переснимая их. Там "будем поглядеть".
    Юрий Анатольевич, лично у меня до 2010 года понятые как то хоть иногда влияли на исход дела. После 2010 как отрезало у судей. Для них любые показания понятых в суде (в пользу водителя) стали тотально трактоваться :
    "Попытки помочь уйти от ответственности привлекаемому"

И баста.

И где? Пять вечером уже прошло.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права