Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122

Тема: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

ОБоазование не причем. Оно и не нужно тут
    Вы писали в жалобе статьи КОАП и писали что в них нет эвакуации? Я вам ответил откуда взялась эвакуация
    Вы признаете, что эвакуация была законна? Нашли машину которая стояла с нарушением и эвакуировали. Какие претензии???
    Постановление в о ношении вас жто отдельный вопрос. Вы писали про Собственника?? Вот причем тут он? Виноват водитель который поставил машину. В машине то водителя не было ))) в этом есть некоторая неопределенность

Почему в отношении вас постановление? Мы не знаем ) вероятно инспектор пришел к выводу, что водитель вы.
    Кстати если вы не водитель и машина не ваша, какое вам дело было до всего этого?)))

Имеете право обжаловать постановление? Да имеете. Ну и чего не обжалуете? Именно в суд. Вместо этого вы написали какое то странное заявление в ГИБДД

Я не понимаю про какие нарушения инспектора вы пишете. Я не понимаю какие требуете доказательства. Не понимаю, что вам не нравится в эвакуации. Да это свинство эвакуировать машины. Но свинство то не возможно обжаловать

2. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Лисицыну - огромное спасибо за помощь.

Оказывается тут надо что-либо спрашивать имея юридическое образование, иначе это вызывает бурю негодования среди великих профи...

Если немного напрячься и приподнять забрало, то я как раз и пришел сюда затем, чтобы мой "бред" хоть как-то оформить юридически. То что в этом плане я безграмотен я не скрываю, наверно поэтому я тут и ищу совета правда?

При этом то что я безграмотен не пнул меня тут разве что ленивый, а вот как сюда кинуть рыбу например той же жалобы так нет никого. Ну браво господа. Так надо тогда сразу написать - безграмотным дэбилам советы не даем, тогда не придется всякую чернь безграмотную терпеть на форуме.

Единственное кто реально откликнулся и помог - это Лисицын, за что ему еще раз большое спасибо.

3. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    ОБоазование не причем. Оно и не нужно тут
    Вы писали в жалобе статьи КОАП и писали что в них нет эвакуации? Я вам ответил откуда взялась эвакуация
    Вы признаете, что эвакуация была законна? Нашли машину которая стояла с нарушением и эвакуировали. Какие претензии???
    Постановление в о ношении вас жто отдельный вопрос. Вы писали про Собственника?? Вот причем тут он? Виноват водитель который поставил машину. В машине то водителя не было ))) в этом есть некоторая неопределенность

Почему в отношении вас постановление? Мы не знаем ) вероятно инспектор пришел к выводу, что водитель вы.
    Кстати если вы не водитель и машина не ваша, какое вам дело было до всего этого?)))

Имеете право обжаловать постановление? Да имеете. Ну и чего не обжалуете? Именно в суд. Вместо этого вы написали какое то странное заявление в ГИБДД

Я не понимаю про какие нарушения инспектора вы пишете. Я не понимаю какие требуете доказательства. Не понимаю, что вам не нравится в эвакуации. Да это свинство эвакуировать машины. Но свинство то не возможно обжаловать
    Если по порядку...

Факт эвакуации есть, документально ее нет, потому как на мои просьбы протокол о задержании ТС мне не предоставили. Как это квалифицировать если машину увозят без протокола о задержании ТС?

Я не признаю эвакуацию законной и с нарушением не согласен на чем настаиваю изначально.

Про собственника я не писал, а писал что доказательств моей вины нет.

Постановление в отношении меня вынесли т.к. я забирал машину.

Как мог придти инспектор к выводу что это я поставил ТС там если на месте вменяемого АПН меня не было, а увидел меня он в первый раз на штрафстоянке. При этом право управления ТС имеют 3 водителя...

А почему я не имею права обжаловать постановление у вышестоящего должностного лица?

Ну к примеру инспектор нарушил ст 28.6 и не составил протокол при моем несогласии с нарушением. Постановление выносилось не на месте выявления АПН и т.д.

Требую хоть каких-то доказательств, нет ни протокола, так же не предоставлены материалы фотофиксации (они есть вообще?). Основания на которых в отношении меня возбуждено было дело по АПН.

Вы имеете полное право обжаловать. И конечно интересно посмотреть, что есть в деле. Только о каких фото вы говорите? Ведь с помощью фото нельзя доказать, что вы водитель )))) вы имеете ввиду фото машины стоящей неправильно???? Но вы сами признаете, что поставили машину с нарушением. Какая разница есть фото или нет? Есть например два свидетеля

Как не признаете эвакуацию законной? В чем незаконность?

Вы имеете право обжаловать вышестоящему должностному....но зачем? Постановление уже есть. Если есть железные основания отменить, почему бы не пойти в суд? И заодно ушло бы дело из ГИБДД, лишили бы их возможности задним числом что то исправить. Где логика у вас? Вы написали заявление в ГИБДД. Я считаю оно странное и не удачное

Как понять постановление выносилось не на месте?))) вы издеваетесь? По вашему для каждого подобного постановления надо ехать на место где стояла машина и именно в этой точке выносить постановление? Вы просто для прикола уже семь страниц пишете?
    На вашем месте нормальный человек давно обжаловал бы в суд постановление и получил по этой жалобе решение

5. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Вы имеете полное право обжаловать. И конечно интересно посмотреть, что есть в деле. Только о каких фото вы говорите? Ведь с помощью фото нельзя доказать, что вы водитель )))) вы имеете ввиду фото машины стоящей неправильно???? Но вы сами признаете, что поставили машину с нарушением. Какая разница есть фото или нет? Есть например два свидетеля

Как не признаете эвакуацию законной? В чем незаконность?

Вы имеете право обжаловать вышестоящему должностному....но зачем? Постановление уже есть. Если есть железные основания отменить, почему бы не пойти в суд? И заодно ушло бы дело из ГИБДД, лишили бы их возможности задним числом что то исправить. Где логика у вас? Вы написали заявление в ГИБДД. Я считаю оно странное и не удачное

Как понять постановление выносилось не на месте?))) вы издеваетесь? По вашему для каждого подобного постановления надо ехать на место где стояла машина и именно в этой точке выносить постановление? Вы просто для прикола уже семь страниц пишете?
    На вашем месте нормальный человек давно обжаловал бы в суд постановление и получил по этой жалобе решение
    Разница есть и большая есть или нет фото - на основании чего вынесено постановление об АПН? На месте меня не было, фотографий нет, протокола нет.

Спрошу по другому, где доказана моя вина в совершении АПН и в соответствии с чем применена мера задержания ТС? (см. ответ выше)

Логика простая - рассмотрение у должностного лица 10 дней всего, да притом с такими нарушениями вынесено постановление. К тому же опыта то нет.

Читаем ст 28.6 "если непосредственно на месте совершения физическим лицом административного правонарушения уполномоченным на то должностным лицом назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а выносится постановление по делу об административном правонарушении в порядке".

Я не издеваюсь совершенно.

Знал бы что будет ситуация развиваться так, пошел бы в суд.

Что там с несогласием вашим с постановлением я не знаю, надо видеть материалы.

Вам нужна какая то идея, все остальное будет уже технической реализацией идеи
    1. Вы водитель и вы поставили машину с нарушением. Но по вашему мнению нарушена процедура и надо все отменять
    2. Вы не водитель и поэтому вас нельзя привлекать
    3. Вы вообще не нарушали ничего паркуя машину

Это для примера, возможны еще варианты. Я ведь не спорю, что постановление можно отменить. Попробовать то можно. Но вы шесть страниц пишете о том, что было какое то устное рассмотрение и вы устно говорили....давайте возьмем в руки только те документы которые есть в деле. И посмотрим что в них. Это будет более интересно, чем ваши слова о том, что вы говорили, что вам не выдали, и т д

7. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Что там с несогласием вашим с постановлением я не знаю, надо видеть материалы.

Вам нужна какая то идея, все остальное будет уже технической реализацией идеи
    1. Вы водитель и вы поставили машину с нарушением. Но по вашему мнению нарушена процедура и надо все отменять
    2. Вы не водитель и поэтому вас нельзя привлекать
    3. Вы вообще не нарушали ничего паркуя машину

Это для примера, возможны еще варианты. Я ведь не спорю, что постановление можно отменить. Попробовать то можно. Но вы шесть страниц пишете о том, что было какое то устное рассмотрение и вы устно говорили....давайте возьмем в руки только те документы которые есть в деле. И посмотрим что в них. Это будет более интересно, чем ваши слова о том, что вы говорили, что вам не выдали, и т д
    Из документов у меня только постановление и акт приема-передачи ТС со штраф стоянки. Все.

Со слов инспектора разбиравшего мою жалобу со мной у него нет больше других материалов. Но в ходе разговора издали показал протокол задержания ТС, на просьбу ознакомится с ним был получен отказ.

Идея следующая:

То что ТС было припарковано с нарушениями доказательств нет, доказательств вменяемого мне совершения АПН нет. Нет состава АПН. (Согласно разъяснений верховного суда у нас действует презумпция невиновности и инспектор должен доказать мою вину )

То, что машина припаркована была с нарушением полагаю все бумаги есть и составлены безупречно. Это обычная рутинная работа инспектора и он ее выполняет. При этом никакой сложности нет в фиксации нарушения.

Презумпция невиновности конечно действует )) но только инспектор не вам должен доказать вашу вину. Решать доказано или нет будет судья. И вы полагаете в суде всё так просто?
    Давайте от противного доказательство?)) вот есть такое нарушение, стоянка там где стоять запрещено. Случай именно когда приходит инспектор и машина пустая. По вашему это ситуация просто не решаемая? Ведь даже подойдя к машине вместе с инспектором можно сказать, что поставили не вы. Ведь докательств по вашему нет?))) получается можно ставить где хочется и наказать нельзя?))) и все кого привлекают к ответственности в таких случаях это дураки? Один вы умный?

Я полагаю вам имеет смысл несколько раз сходить в суд. По поводу грязного номера, непристегнутого ремня, не пропуска пешеходов. И вы узнаете много для себя нового. Узнаете, что доказательством может быть всего лишь протокол. Ну если хочется то слова инспектора приглашенного в суд. Узнаете, что судья может отнестись к вашим пояснениям критически. Узнаете, что не все нарушения процедуры являются существенными. И соответственно нарушение есть, а постановление в силе

Цитата Сообщение от some man Посмотреть сообщение
    Из документов у меня только постановление и акт приема-передачи ТС со штраф стоянки. Все.
    В случае несогласия с постановлением следует подать жалобу на постановление.
    Такое право указано (должно быть указано) в бланке постановления, в т.ч. и на обратной стороне.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

10. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

То, что машина припаркована была с нарушением полагаю все бумаги есть и составлены безупречно. Это обычная рутинная работа инспектора и он ее выполняет. При этом никакой сложности нет в фиксации нарушения.

Презумпция невиновности конечно действует )) но только инспектор не вам должен доказать вашу вину. Решать доказано или нет будет судья. И вы полагаете в суде всё так просто?
    Давайте от противного доказательство?)) вот есть такое нарушение, стоянка там где стоять запрещено. Случай именно когда приходит инспектор и машина пустая. По вашему это ситуация просто не решаемая? Ведь даже подойдя к машине вместе с инспектором можно сказать, что поставили не вы. Ведь докательств по вашему нет?))) получается можно ставить где хочется и наказать нельзя?))) и все кого привлекают к ответственности в таких случаях это дураки? Один вы умный?

Я полагаю вам имеет смысл несколько раз сходить в суд. По поводу грязного номера, непристегнутого ремня, не пропуска пешеходов. И вы узнаете много для себя нового. Узнаете, что доказательством может быть всего лишь протокол. Ну если хочется то слова инспектора приглашенного в суд. Узнаете, что судья может отнестись к вашим пояснениям критически. Узнаете, что не все нарушения процедуры являются существенными. И соответственно нарушение есть, а постановление в силе
    Еще раз - нарушения НЕТ.

Я не самый умный, просто есть ст 28.6 и в ней все написано. Привлекают тогда к ответственности владельца ТС. И доказать что он не верблюд может только приведя водителя который и совершил АПН.

Еще раз - нет состава АПН.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права