Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122

Тема: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

1. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Разница есть. Важен и сам текст жалобы, хотя буквально несколькими сообщениями ранее говорите, что подавали заявление. Может все-таки скан выложите, чтобы не быть голословным?
    Перепечатка с заявления. (Подчерк у меня ужасный + копию делать с копии совсем не хорошо получится.)

ЗАЯВЛЕНИЕ.

ХХ января 2015г в отношении меня инспектором ХХХ было вынесено постановление ХХХ с нарушениями КоАП. Постановление вынесено на основании ст 28.6, 23.3, 29.9, 29.10 и ч6 ст 12.19 КоАП РФ. Не предусматривающих задержание и эвакуацию транспортного средства (далее ТС). В имеющемся у меня акте приема-передачи ТС на спец. стоянку (Акт ХХХ ЛОТ ХХХ от ХХ января 2015г) указан номер протокола о задержании ТС ( ХХХ ), однако его копии я не получил согласно ст 27.13 ч7 КоАП РФ в следствии чего были нарушены мои права.

На основании этого прошу:

- отменить постановление вынесенное с нарушениями КоАП РФ

- известить меня по адресу проживания о рассмотрении моего заявления

Составлено убого знаю т.к. переписывалось с отпечатанного заявления в очень большой спешке и половину вообще пропустил что было составлено изначально. Логика была такова - получить отписку с материалами дела, либо по вызову на разбор заполучить материалы дела. И тогда составлять нормальное заявление с требованием отмены постановления и фиксацией всех нарушений допущенных при вынесении постановления и производстве дела.

Но ситуация развивалась несколько в ином ключе, т.к. материалов на разборе мне так и не предоставили, пришлось фиксировать нарушения в объяснительной по разбору дела и там же указывать что материалы дела предоставлены мне не были. А ввиду этого считаю свою вину недоказанной и прошу отменить постановление по ст 24.5 за отсутствием состава АПН.

2. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

История продолжения не имеет...

25го января был отправлен запрос о результатах рассмотрения моей жалобы. Ответа нет.
    Сегодня истек уже и 30 дневный срок рассмотрения моей жалобы. Тишина.

Постановление как висело у меня при проверке штрафов так и висит.

В связи с этим имею пару вопросов (может я что-то не так понимаю):

1 При устранении различных нарушений с которыми было вынесено постановление. Вынесенное постановление должно быть отменено и после этого выносится НОВОЕ постановление без этих ошибок. Т.е. при проверке своих штрафов я должен видеть НОВОЕ постановление скажем уже от 4 февраля? (я так понимаю в моем случае это должно быть сделано вообще без вариантов)

2 Как узнать вынесено ли решение по моей жалобе в принципе?

3 Можно ли уже сейчас писать жалобу на инспектора рассматривающего мою жалобу?

Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от some man Посмотреть сообщение
    В связи с этим имею пару вопросов (может я что-то не так понимаю):

1 При устранении различных нарушений с которыми было вынесено постановление. Вынесенное постановление должно быть отменено и после этого выносится НОВОЕ постановление без этих ошибок. Т.е. при проверке своих штрафов я должен видеть НОВОЕ постановление скажем уже от 4 февраля? (я так понимаю в моем случае это должно быть сделано вообще без вариантов)
    В свете приведенного Вами выше текста жалобы, на отмену я бы не надеялся!

2 Как узнать вынесено ли решение по моей жалобе в принципе?
    Как вариант, взять и позвонить в отдел, где должна быть рассмотрена жалоба и узнать ее судьбу. Можно написать туда и по интересоваться этим же, можно факс отправить...

3 Можно ли уже сейчас писать жалобу на инспектора рассматривающего мою жалобу?
    На что хотите жаловаться?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

4. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

В свете приведенного Вами выше текста жалобы, на отмену я бы не надеялся!
    Почему? Отсутствие протокола при моем несогласии с постановлением (запись есть на двух экземплярах), а так же то что мне не показывают фотографии с места предполагаемого АПН (есть ли они вообще). Нет доказательств МОЕЙ вины (постановление выносилось как бы без меня, хотя на самом деле при мне, но другим инспектором. Так вот постановление вынесено на меня, а я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ АВТО). Да и другие нарушения ?

Как вариант, взять и позвонить в отдел, где должна быть рассмотрена жалоба и узнать ее судьбу. Можно написать туда и по интересоваться этим же, можно факс отправить...
    Звонить или факс туда посылать бесполезно, там никогда никто не берет трубку.

На что хотите жаловаться?
    На то что моя жалоба не была рассмотрена в установленные сроки.

Записей в дневнике
    1

Пишите на сайты региональных УГИБДД и прокуратуры о том, что на Ваши жалобы никто не реагирует должным образом...

Цитата Сообщение от some man Посмотреть сообщение
    Почему? Отсутствие протокола при моем несогласии с постановлением (запись есть на двух экземплярах), а так же то что мне не показывают фотографии с места предполагаемого АПН (есть ли они вообще). Нет доказательств МОЕЙ вины (постановление выносилось как бы без меня, хотя на самом деле при мне, но другим инспектором. Так вот постановление вынесено на меня, а я НЕ ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ АВТО). Да и другие нарушения ?
    У вас каша в голове, о чем Вам уже пытались сказать выше. И даже что вы тут перечисляете, не попало в Ваше заявление! Хотя должна быть жалоба... В общем не вижу я смысла Вас в чем-либо убеждать, дождитесь результат рассмотрения и все узнаете сами!

Звонить или факс туда посылать бесполезно, там никогда никто не берет трубку.
    Значит, как Вам уже посоветовали, пишите через интернет-приемные.

На то что моя жалоба не была рассмотрена в установленные сроки.
    Ну это Вы так думаете, а по документам, может быть, что решение Вам отправлено, но виновата во всем почта. Но жаловаться можете, Вам от этого хуже точно не будет!
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

7. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

У вас каша в голове, о чем Вам уже пытались сказать выше. И даже что вы тут перечисляете, не попало в Ваше заявление! Хотя должна быть жалоба... В общем не вижу я смысла Вас в чем-либо убеждать, дождитесь результат рассмотрения и все узнаете сами!
    Не надо меня убеждать, мне подсказка нужна. Я в данной ситуации как собака - понимать, понимаю, а выразить не могу.

Как это должно быть отражено в жалобе? Я указал что доказательств мой вины предоставлено не было...

Заголовок да, заявление, но по определению это является жалобой. В общем это же не меняет сути вопроса правда?

8. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Ну да и все что здесь пишу было неоднократно озвучено инспектору при устном разбирательстве. Правда устно...

Автор а вам не надоело писать бред? Бредом это я называю по итогам Шести страниц обсуждения. Вам сразу вежливо пытались объяснить, но ведь оказалось это совершенно бесполезно
    Вы и суть дела не можете изложить. Не можете пояснить какие нарушения вы усмотрели. Ваша жалоба.....ну это просто пустая бумажка. Все ваши слова уже на шестой странице это просто воинствующая безграмотность

Вы пишете про статьи в соответствии с которыми дело рассмотрено. И пишете, что эти статьи не предусматривают эвакуации. Но в каМпоте действительно нет макарон и котлет. Это отдельные блюда. И что из этого????? Эвакуация это статья 27.13
    В этой статье и упоминается ваше нарушение, ваша шестая часть.
    Все ваши доводы не годятся. Вообще все. При этом само получение от вас информации это тяжелый труд. А нахрена кто то должен из вас тянуть и вас переубеждать? Вы получается для административного права, для тонкостей и нюансов, для хитростей и т д.....вы деревянный человек. Это не для вас.

Я не оскорбляюю вас, просто сочувствую людям которые шесть страниц пытались с вами разговаривать

10. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Автор а вам не надоело писать бред? Бредом это я называю по итогам Шести страниц обсуждения. Вам сразу вежливо пытались объяснить, но ведь оказалось это совершенно бесполезно
    Вы и суть дела не можете изложить. Не можете пояснить какие нарушения вы усмотрели. Ваша жалоба.....ну это просто пустая бумажка. Все ваши слова уже на шестой странице это просто воинствующая безграмотность

Вы пишете про статьи в соответствии с которыми дело рассмотрено. И пишете, что эти статьи не предусматривают эвакуации. Но в каМпоте действительно нет макарон и котлет. Это отдельные блюда. И что из этого????? Эвакуация это статья 27.13
    В этой статье и упоминается ваше нарушение, ваша шестая часть.
    Все ваши доводы не годятся. Вообще все. При этом само получение от вас информации это тяжелый труд. А нахрена кто то должен из вас тянуть и вас переубеждать? Вы получается для административного права, для тонкостей и нюансов, для хитростей и т д.....вы деревянный человек. Это не для вас.

Я не оскорбляюю вас, просто сочувствую людям которые шесть страниц пытались с вами разговаривать
    Чукча не читатель - чукча писатель?

Всю ситуацию я несколько раз излагал. Те кому надо было уточнял для себя интересующие моменты, если вы не можете прочитать то что написано деревянный увы не я...

Да я знаю что 27.13 - это МЕРА ОБЕСПЕЧЕНИЯ представьте себе. И записей о том что она была ко мне применена вообще нет. Протокол в соответствии с этой статьей я не получал. Вот что я пишу.

Не годится что именно?

1- То что не был составлен протокол в связи с моим документально подтвержденным несогласием с постановлением?
    2- То что фиксировал нарушение один инспектор, а выносил постановление другой инспектор БЕЗ составления протокола?
    3- То что мне не предъявили к ознакомлению материалы дела?
    4- То что нет доказательств МОЕЙ вины во вменяемом мне АПН?

(интересно не те ли статьи нарушены в соответствии с которыми рассматривали дело и выносили постановление? даже не знаю... деревянный...)

Я априори безграмотен ибо юридического образования не имею, дальше что?

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права