Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 122

Тема: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

1. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Дык теперь в суд-то есть что обжаловать? решение-то по жалобе есть?
    Пока ничего нет, в конце разбора после очередного моего довода инспектор с каменным лицом достал бланк и попросил дать письменные объяснения. После он их принял не читая и сообщил что в течении 30 (!) дней вынесет решение по жалобе.

С доводом о том что он должностное лицо и согласно КоАП 30.5 10 дней на рассмотрение жалобы, был очередной раз послан, что по закону у него 30 дней. На всякий случай уточнил дату с которой идет отсчет.

На то каким образом я буду уведомлен инспектор затруднился ответить, так что ждемс...

Записей в дневнике
    1

Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от some man Посмотреть сообщение
    сообщил что в течении 30 (!) дней вынесет решение по жалобе.

С доводом о том что он должностное лицо и согласно КоАП 30.5 10 дней на рассмотрение жалобы, был очередной раз послан, что по закону у него 30 дней. На всякий случай уточнил дату с которой идет отсчет.

На то каким образом я буду уведомлен инспектор затруднился ответить, так что ждемс...
    Ну так напишите на сайты регионального УГИБДД и региональной прокуратуры в разделы "интернет-приемная" конкретно об этом...Именно о том, что Вами была подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, при рассмотрении которой некий инспектор отказался выдать Вам копию протокола задержания ТС и ознакомить с материалами дела (нарушив ч. 1 ст. 25.5 и ч. 7 ст. 27.13) и пообещал рассматривать жалобу в течение 30 дней, нарушив ч. 1 ст. 30.5.
    Пусть его заставят почитать вслух КоАП...

Какие-то они у Вас там совсем непуганые.. Где эта вся хрень происходит-то?

3. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Ну так напишите на сайты регионального УГИБДД и региональной прокуратуры в разделы "интернет-приемная" конкретно об этом...Именно о том, что Вами была подана жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, при рассмотрении которой некий инспектор отказался выдать Вам копию протокола задержания ТС и ознакомить с материалами дела (нарушив ч. 1 ст. 25.5 и ч. 7 ст. 27.13) и пообещал рассматривать жалобу в течение 30 дней, нарушив ч. 1 ст. 30.5.
    Пусть его заставят почитать вслух КоАП...

Крайний срок рассмотрения жалобы истекает завтра, подожду немного. Если успеют рассмотреть хорошо, нет на то что меня не допустили до ознакомления с материалами дела и отказались составлять протокол при моем несогласии с постановлением напишу в любом случае.

Данные скину в личку.

4. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

а тему на форуме найти не смог мне почему-то не все далеко темы доступны. У меня отображается только 5-7 тем.

Записей в дневнике
    1

а тему на форуме найти не смог мне почему-то не все далеко темы доступны. У меня отображается только 5-7 тем.
    Странно... Вот темам про Фрунзенское:
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...602&highlight=

Называется "Эвакуация от дома Парковка на тротуаре шириной 7 метров".

6. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Странно... Вот темам про Фрунзенское:
    http://www.gai.net.ru/forums/showthr...602&highlight=

Называется "Эвакуация от дома Парковка на тротуаре шириной 7 метров".

Да уж эпопея с 2013 и еще тянется... Меня прав на ровном месте за 5 дней чуть не лишили на ровном месте, насилу отбился, а тут...

А может, если автор озаглавил свою бумагу не "Жалоба на постановление по делу об АПН", а
    заявление об отмене постановления
    , то они решили включить дурака и рассматривают его не по КоАП, а по 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"?...

Отсюда и 30 дней... Так, версия.

8. Re: Нужна консультация 19.16 ч 6 вынесенное по ст 28.6 ч 3

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    А может, если автор озаглавил свою бумагу не "Жалоба на постановление по делу об АПН", а

, то они решили включить дурака и рассматривают его не по КоАП, а по 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ"?...

Отсюда и 30 дней... Так, версия.
    А какая разница как я писюльку обозвал? Отправлена жалоба на имя начальника ОГИБДД (должностному лицу). В своей жалобе я прошу отменить постановление за номером таким-то. Т.е. сами действия попадают под главу 30 КоАП. И оттуда получается 10 суток на рассмотрение.

Разве нет?

Отдельно не ходатайствовал о ознакомлении дела т.к. в заявлении указал, что с материалами дела я не ознакомлен и поэтому дело не могло было быть рассмотрено полно и всесторонне.
    А следовало бы, а так получается что вы как бы ничего и не просили, а уже кого-то в чем-то обвиняете.

На втором экземпляре чего? Протокола о задержании ТС? Нет конечно, я не знаю что мне показывал инспектор, может это вообще не из моего дела протокол...
    2-м экземпляре ход-ва на ознакомления с материалами дела
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

А какая разница как я писюльку обозвал? Отправлена жалоба на имя начальника ОГИБДД (должностному лицу). В своей жалобе я прошу отменить постановление за номером таким-то.
    Разница есть. Важен и сам текст жалобы, хотя буквально несколькими сообщениями ранее говорите, что подавали заявление. Может все-таки скан выложите, чтобы не быть голословным?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права