Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Эвакуация ч.6 ст.12.19

1. Re: Эвакуация ч.6 ст.12.19

а по теме? там тротуар или двор? может схему набросать, чтобы панорамы не смотреть? в какую инстанцию обжаловать? и как быть с фамилией?

2. Re: Эвакуация ч.6 ст.12.19

Цитата Сообщение от pit-spa Посмотреть сообщение
    а по теме? там тротуар или двор? может схему набросать, чтобы панорамы не смотреть? в какую инстанцию обжаловать? и как быть с фамилией?
    фамилию исправят прямо при вас, к тому же на СУТЬ дела это не влияет. А по теме - тут или тротуар или проезжая часть. Понятие двор отсутствует как таковое.

Вопрос конечно интересный, похоже на уширение ПЧ предназначенное для для стоянки и отделенное от полос движения.

Но это мое субъективное мнение. К тому же я не юрист.

3. Re: Эвакуация ч.6 ст.12.19

Например остановка запрещена до определенного участка. я встал за этим участком, но задняя часть машины оказалась перед знаком
    меня могут эвакуировать?
    ведь есть какие то правила....

4. Re: Эвакуация ч.6 ст.12.19

Цитата Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
    Например остановка запрещена до определенного участка. я встал за этим участком, но задняя часть машины оказалась перед знаком
    меня могут эвакуировать?
    А причем тут знак ?

Re: Эвакуация ч.6 ст.12.19

Цитата Сообщение от Rodion Посмотреть сообщение
    меня могут эвакуировать?
    Человека положили на гильотину. Можно ли отрубить ему голову, ведь задняя часть находится за линией топора? ведь есть какие то правила...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права