Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Прошу помочь. 12.6 КоАП РФ

Re: Прошу помочь. 12.6 КоАП РФ

Автор у вас нет никаких перспектив (( даже не понятно что вы хотите от форума
    Вы действуете прямолинейно и шаблонно. Но это и есть гарантия того, что ничего не получится. Ведь нет никакого чудо способа отменять постановления. Когда вы сталкиваетесь с инспектором слово против слова, всегда верят инспектору. И в этом нет никакого противоречия. Это условия игры. Что бы победить инспектора и вообще все ГИБДД надо быть очень хитрым и ловким. И даже в этом случае гарантии нет.
    Получается вы не понимаете самих способов отмены постановлений. И значит зря потратили время находясь на этом форуме

Cs53, выскажите Ваше мнение о законности процедуры привлечения к ответственности в данном случае?

Цитата Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
    Cs53, выскажите Ваше мнение о законности процедуры привлечения к ответственности в данном случае?
    Законность привлечения оценивает суд и пока все ок.
    Я могу только мнение высказать об авторе. Скучная тактика, не интересные жалобы, читать их только время терять. Полная безнадега. Я не буду писать подробно про доводы.....опять начну оскорблять автора, а это ведь не хорошо.
    Можно ведь и проиграть в суде, но весело провести время, ставить сложные задачи перед инспектором, а потом перед судьей. Создать интересное обсуждение на форуме и т д
    А тут ничего этого нет

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Законность привлечения оценивает суд и пока все ок.
    Я могу только мнение высказать об авторе. Скучная тактика, не интересные жалобы, читать их только время терять. Полная безнадега. Я не буду писать подробно про доводы.....опять начну оскорблять автора, а это ведь не хорошо.
    Можно ведь и проиграть в суде, но весело провести время, ставить сложные задачи перед инспектором, а потом перед судьей. Создать интересное обсуждение на форуме и т д
    А тут ничего этого нет
    Надеюсь не все на этом форуме как вы...

Улыбнуо интересное обсуждение: http://www.gai.net.ru/forums/showthr...668&highlight= , http://www.gai.net.ru/forums/showthr...044&highlight= и т.д..

Cs53, может вы продемонстрируете свои способности и составите "интересную" жалобу?
    Последний раз редактировалось КВН; 11.02.2015 в 20:54.

Критика тоже важна. Интересную? Я вот например не стал бы утверждать, что инспектор не видел нарушение ) это заведомо проигрышное дело в данном случае. Инспектор говорит видел. А само нарушение, ремень не пристегнутый....сама специфика нарушения этого...решается на уровне видел или не видел и верю или не верю. И конечно судья верит инспектору и не верит автору. А все потуги автора расценивает как уход от ответственности. Я кстати тоже верю инспектору в данном случае. Да в основном сзади не пристегиваются. Это не секрет. И когда судья видит человека кричащего, что пока ехали не видел инспектор, а когда остановились то это уже отстегнулись....про не разъяснение прав....это уже катастрофа. Дальше только вопрос добросовестности судьи, как он пошлет подальше человека. А то, что пошлет, решение уже принято.

Если не прав по сути, нужно молчать про это и оставлять одни только процессуальные доводы.
    Последний раз редактировалось Cs53; 11.02.2015 в 22:56.

Цитата Сообщение от Cs53 Посмотреть сообщение
    Я могу только мнение высказать об авторе.
    Кто что может и у кого какие способности - это становится понятно очень быстро.

опять начну оскорблять автора
    Ну а разве обойтись без этого? Не все же готовы зря тратить время, находясь на форуме.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Цитата Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
    Надеюсь не все на этом форуме как вы...
    Не все, но последовательное усиление Мордора звонко резонирует в пустых черепках.

По делу: достигнут практический финиш. Единственная непройденная инстанция - это ВС РФ, а там ни черта уже не отменят. Попробовать можно исключительно ради интереса и практики.
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Прошу написать мне в л/с, кто может помочь мне в составлении жалобы в ВС. Не безвозмездно.

С сайта ВС РФ

8-АФ15-106 Жалоба (первичная) поступила 13.03.2015. Заявитель: ххх ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
    В отношении: ххх ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ;
    Обжаловалось судебный акт 1-ой инстанции от 10.10.2014
    25.03.2015 Возвращена без рассм. - письмом

Приложенние Акты с синими печатями. Подскажите, какие причины возврата без рассмотрения еще могут быть?
    P/S/ Председатель областной рассматривал жалобу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права