Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

  1. #11

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Я извиняюсь, забыл написать что постановления судебного пристава-исполнителя о прекращение исполнительного производства отменены по протесту межрайонной прокуратуры (с подачи областной).

  2. #12

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    -Да, мама твоя умерла полгода назад. Что? Я правда забыл тебе сказать?
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

  3. #13

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Решения суда так и не исполнены...

  4. #14

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Ну так подавайте заявление, о котором говорилось выше
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  5. #15
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Респ. Карелия
    Сообщений
    407

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Цитата Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, забыл написать что постановления судебного пристава-исполнителя о прекращение исполнительного производства отменены по протесту межрайонной прокуратуры (с подачи областной).
    На что ссылались?
    Перечитал я приведенный выше ГОСТ, но он касается только строительства новых дорог и капитального ремонта старых.

    Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Начните с изучения СНиП 3.06.03-85 "АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ".
    Настоящий свод правил устанавливает правила производства и контроля качества работ и распространяется на вновь строящиеся, реконструируемые и капитально ремонтируемые автомобильные дороги общего пользования и ведомственные автомобильные дороги.
    Последний раз редактировалось Yanush; 02.08.2015 в 23:10. Причина: дополнение

  6. #16

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Цитата Сообщение от Yanush Посмотреть сообщение
    На что ссылались?
    Сослались на проведенную проверку ГИБДД.

  7. #17

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Цитата Сообщение от КВН Посмотреть сообщение
    Сослались на проведенную проверку ГИБДД.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN4943.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	978.7 Кб 
ID:	7373
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN4944.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	873.2 Кб 
ID:	7374

  8. #18

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Ну так подавайте заявление, о котором говорилось выше
    Вы не могли бы набросать примерный текст заявления?

  9. #19

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    Подкорректируйте пожалуйста.

    Руководителю СУ СК РФ по Ярославской области

    Липатову О.И.






    Уважаемый Олег Игоревич!

    Решениями Тутаевского городского суда Ярославской области от 23.12.2013 удовлетворены требования Тутаевского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц. Суд обязал Администрацию городского поселения Тутаев Ярославской обл. в срок до 01.06.2014 года устранить выбоины дорожного покрытия на всем протяжении автомобильных дорог по улицам Казанская, Панина, Толбухина, в соответствие с требованиями ГОСТ.

    Тутаевским РОСП УФССП РФ по Ярославской области 18.06.2014 года в отношении Администрации городского поселения Тутаев возбуждены исполнительные производства.

    Постановлением судебного пристава-исполнителя от 16.07.2014 года указанные исполнительные производства окончены в связи с фактическим исполнением требований.

    Администрацией городского поселения Тутаев представлены муниципальные контракты и акты о приемке выполненных работ по ремонту дорог ул. Толбухина, ул. Казанская, ул. Панина г. Тутаева.

    Однако проведенной проверкой сотрудниками ОГИБДД Тутаевского МО МВД России от 10.03.2015 года установлено, что дороги ул. Толбухина, ул. Казанская, ул. Панина г. Тутаева не соответствуют требованиям безопасности,в связи с чем, Тутаевской межрайонной прокуратурой на постановления судебного пристава-исполнителя от 16.07.2014 года были принесены протесты.

    Предлагаю вам возбудить уголовное дело по фактам злостного неисполнения судебного решения суда в рамках статьи 315 УК РФ, а так же рассмотреть вопрос о наличии признаков состава преступления предусмотренного ст. 238 УК РФ по фактам неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети, влияющих на безопасность дорожного движения.
    Последний раз редактировалось Satboy; 03.08.2015 в 17:28.

  10. #20

    Re: Прекращение исполнительного производства в отношении Администрации города

    как то так
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •