Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Тема: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Цитата Сообщение от vrazum Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите. А если вдруг я проиграю это дело в районном суде
    Если вы и проиграете, то не вдруг, а вполне по определённым причинам. Или не сможете донести до судьи, или судья глухая.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

2. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Во-общем затягивают мое дело. До сих пор не было передано в районный суд. Во всяком случае в экспедиции не получили его. А в самом мировом суде говорят, что возможно в эту пятницу передадут. Не кончится ли там временной срок какой нибудь?

Записей в дневнике
    1

Не кончится ли там временной срок какой нибудь?
    Постановление уже вынесено, так что здесь срок привлечения не пропущен.
    А срок рассмотрения жалобы - 2 месяца со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу. Т.е. когда дело поступит - тогда срок и пойдет.. К тому же этот срок не пресекательный, т.е. если даже его и пропустить, это ничего не меняет...

4. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Всех с наступающим новым годом! Ну вообщем так никто ничего и не прислал. Видимо не отправлялась моя жалоба в районный суд ) Пытаются затянуть дело явно. Похоже, что все переносится на январь. Имеет ли мне смысл оплачивать штраф 5000? Хотя квитанции никто не отдавал мне. Но они подшиты к основному делу.

1. Всех с наступающим новым годом!
    2. Ну вообщем так никто ничего и не прислал.
    3. Видимо не отправлялась моя жалоба в районный суд )
    4. Пытаются затянуть дело явно.
    5. Похоже, что все переносится на январь.
    6. Имеет ли мне смысл оплачивать штраф 5000?
    7. Хотя квитанции никто не отдавал мне. Но они подшиты к основному делу.
    1. От всех спасибо.
    2. Бывает.
    3.-5. Смысл фантазировать и додумывать отсутствует.
    6. В условиях галопирующей инфляции вряд ли. Тем более, что в ЗС постановление пока не вступило, учитывая поданную жалобу. Она ведь подана, жалоба - то?
    7. Никто и не обещал. Реквизиты штрафа указаны в постановлении по делу об АПН.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

6. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Всем привет. Вести с полей: Прошел уже почти месяц. Дело не сдвинулось с мертвой точки. Экспедиция районного суда на мои вопросы отсылает в мировой суд, через который была подана жалоба. В мировом суде говорят, что все отправили. В итоге мертвая тишина, никто ничего никому... Лисицын отписался в одном из последних сообщениях: "К тому же этот срок не пресекательный". Полагаю, что специально мурыжат, в итоге через год придет ответ: считаем доводы в жалобы не влияющими на ход дела, в итоге оставить жалобу без удовлетворения и постановление оставить без изменений... Может быть есть смысл не просто звонить а поездить по инстанциям? Пописать еще какие-то бумажки? Или рано? Жалоба была подана в начале декабря.

7. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Дело двинулось с мертвой точки. Прислали повестку в суд. Во вторник выдвигаюсь доказывать, что я не верблюд

8. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Ребята!!! Я попал! Мне пришла повестка на сегодняшнее число!!! Я был за рулем и девушка в субботу читала повестку. И решила что это вторник. Пипец... Я в полной уверенности, что мне завтра в суд... Сейчас взял прочитал... А там сегодняшнее число. ЭТО ПИПЕЦ!!! Вот это я лопухнулся. Что делать дальше? Все? Труба? Не смогу уже ничего сделать? Судя по всему это вызов на собеседование... То есть в теории я могу завтра позвонить и объяснить ситуацию?
    Последний раз редактировалось vrazum; 02.02.2015 в 20:25.

Судя по всему это вызов на собеседование...
    Какое еще "собеседование"?
    Рассмотрение жалобы. Если судья имел сведения о вашем надлежащем извещении и у него не возникло оснований для отложения рассмотрения, то жалоба рассмотрена и по ней принято решение.

То есть в теории я могу завтра позвонить и объяснить ситуацию?
    И заодно узнать результат рассмотрения.

10. Re: Помогите с 12.2 ч2 (законно ли?) (диллерское доп оборудование)

Блиииииииииин (((( Все испортил. Два месяца ждал этого и так все профукать. Если решение вынесено не мою пользу (а судя по всему так и произошло) - реально это опротестовать? Или попросить повторного рассмотрения? Или все уже? Смириться и идти платить штраф?

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права