Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
Приказ МВД РФ законом не является (с). - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Приказ МВД РФ законом не является (с).

Re: Приказ МВД РФ законом не является (с).

В итоге чем их победить?

Права не разъяснили до назначения наказания, оспаривал событие АПН до вынесения постановления о назначения наказания - подтверждено рапортами сотрудников.
    в итоге решение с разъяснением о определенном порядке привлечения к АО.(1 вложение, третий абзац снизу)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	921.2 Кб 
ID:	6832

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	811.7 Кб 
ID:	6833

Подскажите, как победить?

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    на мой взгляд, этакой крестьянской хитрецой выглядят действия водителей, которым вынесут постановления, а потом водители идут в отказ, и всё, нельзя на меня составлять протокол, и к ответственности уже не привлечь, вот я какой хитрый.
    В итоге получается: еду, никого не трогаю, не нарушаю. Останавливают, говорят: нарушил, на постановление.

Красота, я начинаю понимать людей, которые живут по другим законам, игнорируя законодательство РФ...

Я ехал, не нарушал, все были пристегнуты ремнями безопасности. От Дома до остановки ИДПС 2,5 часа езды. ИДПС остановил знаю почему - одна фара ближнего света не работала. Время в пути приличное, супруга захотела выйти после остановки нас по надобности, отстегнула ремень, передвинулась к правой стороне авто, я супругу попросил подождать, чтоб спросить у ИДПС наличие и местонахождение "дамской комнаты", в итоге постановление на основание предположения ИДПС - из рапорта инспектора ДПС Козлова А.А. от 31.05.2014 года: « я остановил автомашину Рено Логан К375СН76 для проверки документов, в ходе проверки выяснялось, что на заднем сиденье а/машины находится пассажир (девушка) которая не была пристегнута ремнем безопасности. » Мне нравится Россия с таким отношением к своим гражданам, так держать!

Приказ МВД РФ законом не является (с). - он им становится.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от TipiTip Посмотреть сообщение

Подскажите, как победить?
    Вот и применен закон - ЛВОК вправе обратится в Конституционный суд с заявлением о проверке примененных к нему положений федерального закона на соответствие Конституции...
    Я не шучу - этот "протокол после постановления" в КоАПе туда так и просится...
    Беда в том, что КС в последнее время все чаще признает очевидно не соответствующее Конституции ей соответствующим :(

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Вот и применен закон - ЛВОК вправе обратится в Конституционный суд с заявлением о проверке примененных к нему положений федерального закона на соответствие Конституции...
    Я не шучу - этот "протокол после постановления" в КоАПе туда так и просится...
    Беда в том, что КС в последнее время все чаще признает очевидно не соответствующее Конституции ей соответствующим :(
    Может КЗПА возьмется?

Записей в дневнике
    1

Лучше бы, конечно, какого-нибудь судью развести на запрос в КС... Но это вряд-ли..

11 числа этого месяца рассмотрение моей жалобы во второй инстанции. Может накидаете ход-во?

Записей в дневнике
    1

Большие сомнения, что станут заморачиваться...
    Блин, надо бы коллективный разум...
    Мне кажется, что суть должна быть в нарушении этим положением основополагающих прав, в первую очередь на получение квалифицированной юридической помощи(ч. 1 ст. 48 Конституции РФ), да и всех прав, предоставляемых ЛВОКу ст. 25.1 КоАП.. Ибо позволяет ДЛ вынести постановление, вообще не интересуясь мнением ЛВОКа относительно инкриминируемого деяния, не разъясняя права, не предоставляя возможности воспользоваться при рассмотрении дела по существу правом на защиту, правом заявить ходатайства...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права