Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Интересное решение облсуда по письму счастья

1. Интересное решение облсуда по письму счастья

Добрый день! 31.07.2014 решением районного суда были отменены постановление по делу об АП по ч. ст. 12.9 КоАП РФ, вынесенное должностным лицом ГИБДД, и решение начальника ЦАФАП по жалобе на данное постановление за отсутствием состава административного правонарушения в действиях ЛВОКа. Должностное лицо ГИБДД обжаловало решение районного суда в областной суд. Областной суд вынес интересное решение, оставив решение районного суда без изменения, но при этом сделав вывод о недоказанности ЛВОКом своей невиновности. Выкладываю скан решения районного суда и скан решения областного суда. Планирую обжаловать решение облсуда в надзор
    Решение районного суда:
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    9.jpg
    10.jpg
    11.jpg

Решение областного суда:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg

Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

Вы действительно думаете, что выкладывать фотографии на файлообменник - хорошая идея?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

3. Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что выкладывать фотографии на файлообменник - хорошая идея?
    Проблема в том, что не дает других способов при попытке вставить изображение, только предлагает указать ссылку. У меня внизу почему-то написано "Вы не можете прикреплять вложения". Если кто-то поможет выложить в читабельном виде, буду рад )))

Цитата Сообщение от Mprognoz Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что не дает других способов при попытке вставить изображение, только предлагает указать ссылку. У меня внизу почему-то написано "Вы не можете прикреплять вложения". Если кто-то поможет выложить в читабельном виде, буду рад )))
    А, ну анекдотов порассказывайте в теме "Юмор" конференции Завалинка. Десять сообщений, что ли, надо всего иметь на форуме, чтобы подключилось прикрепление картинок.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

5. Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

А, ну анекдотов порассказывайте в теме "Юмор" конференции Завалинка. Десять сообщений, что ли, надо всего иметь на форуме, чтобы подключилось прикрепление картинок.
    10 сообщений у меня уже давно есть. Не пойму в чем проблема у меня с вложением файлов. Кто может помочь выложить в читабельном виде?

Цитата Сообщение от Mprognoz Посмотреть сообщение
    Кто может помочь выложить в читабельном виде?
    есть у нас один антиспам на форуме, надеюсь он поможет..

7. Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

Решение районного суда:

Решение областного суда:

8. Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

Думаю, обжаловать решение облсуда в надзор и просить изменить решение облсуда, исключив указания на недоказанность отсутствия вины и на необоснованность выводов решения районного суда. В связи с этим вопрос: что нужно прикладывать к надзорной жалобе и в каком виде (есть ли необходимость заверять у нотариуса)?

Записей в дневнике
    1

А нафига все это? Пытаться практику создавать или для чистоты эксперимента?..
    Один конкретный правоприменитель с ума сходит...

10. Re: Интересное решение облсуда по письму счастья

Пытаться создать практику. Интересно мнение участников форума по-поводу данных решений.

Ваши права