Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

Есть такая ситуация

Суть такова , после ДТП меня с другом отвезли на скорой в больницу, а в автомобиле пропал видео регистратор . Телефон и другие ценные вещи не пропали!
    Вчера после выписки был у дознавателя, оказалось я виноват во всех грехах, даже без моей объяснительной!

На перекрёстке есть камеры видеонаблюдения.

Хотелось бы понять имеет ли смысл дёргаться и искать того кто украл регистратор, или это всё равно холостой ход?
    В связи с необратимым характером течения времени, восстановить нарушенное право невозможно

2. Re: Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

а что мешает написать заявление о преступлении, по поводу кражи регистратора?
    the devil is not so terrible as he is painted

Записей в дневнике
    1

Re: Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

Цитата Сообщение от XESHA Посмотреть сообщение
    ...На перекрёстке есть камеры видеонаблюдения.

Хотелось бы понять имеет ли смысл дёргаться и искать того кто украл регистратор, или это всё равно холостой ход?
    Дёргаться СРОЧНО ! Прямо позавчера ! Вчера уже будет поздно... Информация с камер видеонаблюдения хранится от нескольких часов до двух недель максимум. Может быть прямо в эти минуты она постепенно вытесняется актуальной. Не перестаю удивляться (ту...) заторможенности лвоков. Выдерживают ровно столько времени, чтобы объективные свидетельства (очевидцы, следы ДТП, осыпи осколков, видеозаписи и пр.) - гарантированно исчезли, а потом запускают процесс задумавания: "А не надо ли было попытаться зафиксировать ?"...
    Вы считаете, что если нет 100 % гарантии, что попытки приведут к результату, то лучше сэкономить усилия, ресурсы и средства ? Вы уже проиграли.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    3

Re: Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

Если есть уличная камера, то регистратор интересен как хороший штрих к портрету нарушителя.
    Надо бы застолбить свои интересы.

5. Re: Серьёзное ДТП - виновники украли ведеорегистратор

Да, уличная камера - это выход найти воров.

Ваши права