Результаты опроса: Желаемое время пребывания на довольствии

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Четверг с утра и ночь на пятницу 1730 руб.

3 21.43%
  • Ночлег с четверга на пятницу 500 руб.

11 78.57%
  • Пятница и ночь на субботу 1730 руб.

12 85.71%
  • С утра субботы по вечер воскресенья 2850 руб.

12 85.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Резервируем места в пансионате

Re: Резервируем места в пансионате

можно подумать они отдыхать едут
    Cogito ergo sum

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто-нибудь из организаторов дочитал прейскурант до конца?
    Алексей, захвати паспорт, по которому ты прилетал! Ещё паспортов привезу я. Проверять не станут. Мне так кажется. Деньги наличные, паспортов не имеют.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

А по-русски мы разговариваем, вроде, без сильного акцента...
    Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов - сколько угодно...

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Фигушки вам. Нетути одноместных номеров. Жди соседей, цыган да медведей. ;-)
    Хотелось бы отдельный номер и без цыган, ну люблю я порой отдохнуть один. А двухместный мне тяжело потянуть, да и в двухместный точно цыган ввалится
    Адвокат Самыжов Р.Е.

пансионат с лечением "Восток-6" НЕ ПРИНИМАЕТ на отдых ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
    Есть мнение, что это яркий пример дискриминации потребителей и нарушения требований, предъявляемых к публичным договорам. Можно попробовать вылечить на месте.

А суть-то понятна - не хотят заморачиваться с регистрацией в ФМС. Лень им.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

6. Re: Резервируем места в пансионате

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    ... А суть-то понятна - не хотят заморачиваться с регистрацией в ФМС. Лень им.
    С января 2007 г. Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ №9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» отменена регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства по месту пребывания и введен миграционный учёт иностранных граждан (в том числе и белорусских) по месту пребывания в Российской Федерации.

Граждане РБ могут пересекать российско-белорусскую границу в безвизовом порядке. Миграционный учет на границе не ведется. Миграционная карта, необходимая для граждан других стран, Белорусам не выдается.

Граждане РБ могут находится на территории Российской Федерации 30 дней без регистрации в органах миграционного учета.

Временная регстрация для белорусов:
    Белорусам, собирающимся находиться на территории РФ более 30 дней, необходимо за указанный срок (т.е. 30 дней) встать на миграционный учет в УФМС России (Управление Федеральной Миграционной Службы), т.е. получить "временную регистрацию" (регистрацию по месту пребывания.)

За ликбез спасибо.

Хоромы заказывать будем?..
    Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов - сколько угодно...

Цитата Сообщение от Starik13 Посмотреть сообщение
    С января 2007 г. Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ №9 «О порядке осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» отменена регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства по месту пребывания и введен миграционный учёт иностранных граждан (в том числе и белорусских) по месту пребывания в Российской Федерации.

Граждане РБ могут пересекать российско-белорусскую границу в безвизовом порядке. Миграционный учет на границе не ведется. Миграционная карта, необходимая для граждан других стран, Белорусам не выдается.

Граждане РБ могут находится на территории Российской Федерации 30 дней без регистрации в органах миграционного учета.

Временная регстрация для белорусов:
    Белорусам, собирающимся находиться на территории РФ более 30 дней, необходимо за указанный срок (т.е. 30 дней) встать на миграционный учет в УФМС России (Управление Федеральной Миграционной Службы), т.е. получить "временную регистрацию" (регистрацию по месту пребывания.)
    Сколь глубоки Ваши познания в вопросах законного нахождения граждан РБ в РФ. А я вот, к стыду своему, ничего не знаю о законном режиме пребывания граждан РФ в РБ.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

9. Re: Резервируем места в пансионате

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    ... А я вот, к стыду своему, ничего не знаю о законном режиме пребывания граждан РФ в РБ.
    От регистрации освобождаются граждане России, Литвы, Латвии и Украины, приезжающие в Беларусь на срок до 30 суток. Регистрация для граждан России обязательна, если они находятся на территории РБ свыше 30 суток. Регистрация оформляется на срок до 90 суток и может быть продлена только в связи с оформлением вида на жительство.

Записей в дневнике
    3

О хоромах.. либо я буду потчевать с супругой, а дщерь наша да возлежит в отдельных хоромах без соседей, либо они будут наслаждаться друг дружкой, а я буду храпеть в ином нумере един или з соседом.
    Иначе говоря, мне надо либо два номера 2+1, либо 3-х местный номер с двумя комнатами, либо 2+1/2 с неизвестным соседом, который храпит не хуже меня. Если вместо одноместного будет пустой двухместный, это будет неплохо.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права