Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Заявление о вынесении судебного приказа

1. Заявление о вынесении судебного приказа

Владел в свое время машиной Понтиак, продал ее по доверенности в 2006-м году, но, как водится, с учета не снимал, тогда все просто было. В 2011 году получил уведомление ФНС о налоговой задолженности, вспомнил про машину и снял ее с учета, не помню зачем, но заплатил какую-то кривую сумму 1450 руб. по этому уведомлению. Уведомление было аж с 2007 года по-моему и до 2011.
    Сегодня на почте получаю Заявление о вынесении судебного приказа, где моя Инфс 21 просит вынести судебный приказ о взыскании с меня недоимки на сумму налогов 16220 руб. и пени 19-44 по тр. налогу за 09,10,11 годы.
    В связи с чем вопрос: ждать непосредственно самого судебного приказа и его обжаловать? И правомерно ли вспоминать на месте ИНФС про 09-10 годы? Вроде они за пределами 3-х лет, и взыскать они ничего за них не могут.
    Посоветуйте пожалуйста ход дальнейших действий.
    Спасибо огромное заранее!

2. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Пока обжаловать нечего - ждите судебный приказ.
    Его отмените в одно действие.
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

3. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    Пока обжаловать нечего - ждите судебный приказ.
    Его отмените в одно действие.
    ОК, спасибо. А что скажете по срокам взыскания? за 09-10 год это гнормально?

Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Цитата Сообщение от Volodya Grand Посмотреть сообщение
    ОК, спасибо. А что скажете по срокам взыскания? за 09-10 год это гнормально?
    Это Вы должны будете на суде вспомнить и озвучить.
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Это хорошо, когда Вы знаете, что судебный приказ есть.
    У меня вот приставы успели исполнительное производство окончить, сняв с карточки необходимую сумму, пока я узнавал о существовании приказа и его отменял.

6. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

не торопитесь, я пока знаю только о ЗАЯВЛЕНИИ о вынесении судебного приказа со стороны ФНС к СУ, буду внимательно следить за ситуацией.

Цитата Сообщение от Yanush Посмотреть сообщение
    Это хорошо, когда Вы знаете, что судебный приказ есть.
    У меня вот приставы успели исполнительное производство окончить, сняв с карточки необходимую сумму, пока я узнавал о существовании приказа и его отменял.
    У меня исполнительский сбор взыскали в период обжалования постановления об исполнительском сборе ... и ни че как то даже обжаловать никак не могу, никто ни ФССП ни суд не напрягается направить в мой адрес постановление об исполнительском сборе и собственно почти все постановления и решения по ИП...

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    У меня исполнительский сбор взыскали в период обжалования постановления об исполнительском сборе ... и ни че как то даже обжаловать никак не могу, никто ни ФССП ни суд не напрягается направить в мой адрес постановление об исполнительском сборе и собственно почти все постановления и решения по ИП...
    Я через и-нет направляю запрос с просьбой ознакомить с мат. дела и сфотографировать. Работает.
    Согласовывают удобное время и без очереди.

С приставами было смешнее. Обнаружил на гос.услугах дело в отношении меня. Попросил ознакомить. Перезвонил пристав, просил не истребовать дело, ему, говорит, не найти, не знает в какой коробке искать.

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Я через и-нет направляю запрос с просьбой ознакомить с мат. дела и сфотографировать. Работает.
    Согласовывают удобное время и без очереди.

С приставами было смешнее. Обнаружил на гос.услугах дело в отношении меня. Попросил ознакомить. Перезвонил пристав, просил не истребовать дело, ему, говорит, не найти, не знает в какой коробке искать.
    Запрос через Гос.услуги?

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Запрос через Гос.услуги?
    Запрос через профильный сайт
    К приставам обратился через гос.услуги

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права