Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Заявление о вынесении судебного приказа

1. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Похоже, пришло уведомление с почты. Завтра пойду проверю. До сих пор не могу на этом сайте отправить ЛС, к сожалению нет возможности ответить Карену78 на его сообщение. Карен, если есть возможность, напишите мне в ЛС адрес своей эл. почты. Заранее спасибо!

2. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Приказ отменил, пришло исковое заявление от налоговой. требования в нем те же.

Re: Заявление о вынесении судебного приказа

в отзыве на иск не забудьте упомянуть о сроке давности, о его пропуске без уважительной причины.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

4. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    в отзыве на иск не забудьте упомянуть о сроке давности, о его пропуске без уважительной причины.
    а есть какая-нибудь форма, которую можно взять за основу?

5. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Карен78 - написал вам письмо, проверьте пож. почту. В ЛС по-прежнему ничего не могу отправить - мало сообщений.

6. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Благодаря совету Карена отменил приказ, но дело получило продолжение. Получил повестку от МС на 21.10, иск от налоговой. Какие мои действия дальше? Ознакомиться с иском время есть.
    Карен - проверьте почту пожалуйста.

Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Не забыть про сообщение, которое было выше:
    Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение

8. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Спасибо, это я понял. Идти ли мне завтра знакомиться с материалами, или ходатайствовать об ознакомлении в день явки по повестке?

9. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

Всем привет еще раз! 21-го числа идти в суд, а я не в курсе пока, что мне делать. Ходатайствовать об ознакомлении с материалами для начала? Или сразу ходатайство другое писать, по срокам? Может болванка есть у кого?

10. Re: Заявление о вынесении судебного приказа

сходил, ходатайствовал об ознакомлении с материалами дела, дали ознакомиться, переназначили на 11.11.14, нужно теперь ходатайствовать о прекращении в связи с пропущенными сроками. Болваночки ни у кого нет?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права