Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Анекдот :)

Записей в дневнике
    1

Re: Анекдот :)

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Почему-то для забавных историй из жизни сограждан ты пруфлинков не требуешь.
    Видишь ли, Сергей. Когда о жизни в Рязани я читаю на русском языке на русской странице и узнаю те реалии, что вижу за окном, у меня НОНД. А когда о жизни в Австралии мне расскажет на русском языке известная своей объективностью газета австралийских коммунистов или блогер из Рязани, я поневоле задумаюсь, откуда дровишки. Ты, Серёжа, человек молодой, про Леонарда Пелтиера можешь не знать, доктору Хайдеру ты на хавчик не собирал...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Эх, коммунисты...

Я и в бреду всё смотрел передачи,
    Всё заступался за Анджелу Дэвис...
    Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов - сколько угодно...

На самом деле есть куча фишек, как получать правильные решения в американских судах...

В первую очередь нужно правильно составить "кейс", и в начале иска указать какие именно нарушения были существенными при вынесении штрафа. Со словами типа " с постановлением не согласен, прошу отменить" - делать в американских судах нефиг.

Далее необходимо найти практику местного суда, желательно подкрепленную вышестоящими судами..

ну и самая важная фишка.. Судей избирают... вся судебная избирательная компания публична, и видны пожертвования.. Не знаю каким образом намекают судье о пожертвованиях, но если в материалах дела будет какое-то рекомендательное письмо от спонсора - судьи более лояльны к лвоку. Ушлые правозащитнички пишут "необчемное" письмо, на которое приходит ответ - "благодарим за ваше обращение, мистер ____________ всегда будет рад вам помочь", которое прикладывают к делу..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Судей избирают... вся судебная избирательная компания публична, и видны пожертвования.. Не знаю каким образом намекают судье о пожертвованиях, но если в материалах дела будет какое-то рекомендательное письмо от спонсора - судьи более лояльны к лвоку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6e226_b2b4a09a_L.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	6302
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_6e226_b2b4a09a_L.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	6302
    Кто не сажал-тот не судил!

6. Re: Анекдот :)

Приехали как-то пожарники больницу тушить. Все потушили , главный пожарник докладывает главному врачу:
    — все потушили есть жертвы — 8 человек. Пятерых откачали, трое погибли.
    Главврач раз и в обморок. Ну его подняли дали нашатыря. Он пришел в себя и говорит:
    — Как пятерых откачали?! Вы же МОРГ тушили!

7. Re: Анекдот :)

Когда старому индейцу объяснили причины перехода с зимнего на летнее время, он сказал:
    — Только правительство может искренне верить в то, что, отрезав фут сверху одеяла, и пришив его снизу, можно удлинить одеяло.

8. Re: Анекдот :)

Слепому не покажешь,
    Глухому не расскажешь,
    Долбо%бу не докажешь.

9. Re: Анекдот :)

Хозяин квартиры звонит в водоканал:
    — Почему у меня из крана течет вода?
    — А в чем дело?
    — По счету, который мне прислали должен течь коньяк или, по крайней мере, текила!

10. Re: Анекдот :)

Научное судно уже не первый месяц болтается в море. Народ потихоньку начинает пить. Капитан решил это дело пресечь и собирает всю команду на планерку.
    — Значит так, в связи с участившимися случаями пьянства, приказываю: всю водку — за борт.
    Повисла гробовая тишина. И вдруг откуда-то с задних рядов доносится:
    — А что, дело говорит капитан, действительно давно пора всю ее за борт!
    Команда взрывается от возмущения:
    — А вам, водолазам, вообще слово не давали!!! ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права