Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
имеет место коррупционная составляющая или нет?
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: имеет место коррупционная составляющая или нет?

имеет место коррупционная составляющая или нет?

получил ответ на заявление по сюжету с ютюб
    http://www.youtube.com/watch?v=nD_KsKdfoOo
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.ответ камри 400 БП.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	447.4 Кб 
ID:	6281
    Я подавал два заявления:
    1. На перекрестке ул. Советской и Куйбышева в г. Тамбове водитель автомобиля Toyota Camry Sedan гос. номер Н400ЕВ68 совершил нарушение ПДД - маневр разворота, чем создал помехи для меня в проезде перекрестка на лево в сторону ул. Куйбышева.
    и
    2.На перекрестке ул. Советской и Куйбышева в г. Тамбове водитель автомобиля Toyota Camry Sedan гос. номер Н400ЕВ68 совершил нарушение ПДД – Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка автомобилю пежо Е352АН77, чем создал ему помехи для проезда перекрестка на право на ул. Куйбышева (автомобиль пежо был вынужден остановиться).

Непонятно, почему непредоставление преймущественного права проезда перекрестка осталось ГИБДД незамеченным(предполагаю наличие коррупционной составляющей, за рулесм камри видно, что водитель в форме)
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Re: имеет место коррупционная составляющая или нет?

Цитата Сообщение от tolyan Посмотреть сообщение
    Я подавал два заявления:
    (...)
    2.На перекрестке ул. Советской и Куйбышева в г. Тамбове водитель автомобиля Toyota Camry Sedan гос. номер Н400ЕВ68 совершил нарушение ПДД – Невыполнение требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка автомобилю пежо Е352АН77, чем создал ему помехи для проезда перекрестка на право на ул. Куйбышева (автомобиль пежо был вынужден остановиться).
    (...)
    Непонятно, почему непредоставление преймущественного права проезда перекрестка осталось ГИБДД незамеченным
    Потому, что ни о каком преимущественно праве проезда ПЕРЕКРЁСТКА тут речи нет. Вы ведь с ним по одной дороге приехали на перекрёсток. Он нарушил только правила маневрирования - не занял крайнее положение (нарушил п. 8.5). Могли бы, конечно, усмотреть создание Вам помех для движения, но они не захотели, а Вы не указали (точнее указали неверно).

Второе заявление посмотрите повнимательней, там я совсем не причем- там он пежо не пропустил

Второе заявление посмотрите повнимательней, там я совсем не причем- там он пежо не пропустил
    И???
    С Ваших слов должны сделать вывод о создании помехи водителю Пежо?
    Я вот на видео не разглядел этой помехи, да даже если бы и разглядел - мало ли по какой причине водитель Пежо скорость снизил.
    Несерьёзно всё это - никто не будет в Вольфа Мессинга играть.

А причем здесь мессинг, я специально разделил на два нарушения и подал в разное время два заявления. На виде все четко видно, что пежо вынуждено было остановиться и пропустить камри, а потом завершить проезд перекрестка

А причем здесь мессинг, я специально разделил на два нарушения и подал в разное время два заявления. На виде все четко видно, что пежо вынуждено было остановиться и пропустить камри, а потом завершить проезд перекрестка
    Похоже, Вы только пишете, но не читаете. :-(

Ваши права