Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110

Тема: Моя борьба... или история)

1. Smile Моя борьба... или история)

Всем доброго времени суток!
    Возможно подобная тема уже создавалась, но все равно отпишусь.
    На самом деле, хотел бы предложить старожилам данного форума изложить историю возникновения и развития данной конференции, дабы отроки не ведающие духом праведным прониклись, и знали истоки сего правового ресурса).
    Идея вероятна не нова, но все же)

2. Re: Моя борьба... или история)

Цитата Сообщение от SPb-1244 Посмотреть сообщение
    изложить историю возникновения и развития данной конференции, дабы отроки не ведающие духом праведным прониклись
    А не замахнуться ли нам на самого... эээ... сценарий для будущего фильма?!

Re: Моя борьба... или история)

Был постоянным участником конфы "гаи.ру" и отвечал на вопросы "чайников". Вопросы как правило были одни и те же.

Случайно забрёл на эту конфу.
    Тут так же по привычке ответил на 20-30 последних вопросов.
    Зашел в следующий раз и с удивлением заметил, что в паре мест гражданин с ником В.Р. указал мне, что ответил я не верно.
    Вступил в споры и оказалось, что не прав был я. Мой опыт и знания не всегда отражали законы.
    Стало интересно и начал дальше общаться в конференции и изучать законы, чтобы больше В.Р. не тыкал носом.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    оказалось, что не прав был я. Мой опыт и знания не всегда отражали законы...
    С тех пор мало что изменилось...

5. Re: Моя борьба... или история)

И В. Р. все тот же... )))
    Карать, карать... всех на дно!
    (С) Торпедоносцы

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Аудиокниг тогда не было, а теперь - скачивайте http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=592260

Книга рекомендуется как для самостоятельного прочтения, так и для использования в автошколах, автопарках.

Александр Холодов, член совета Всероссийского общества автомобилистов по Петербургу и Ленинградской области:

– ...А мигранты пускай работают дворниками и уборщиками, а если хотят водить маршрутки – пусть едут к себе на родину.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от Кайман Посмотреть сообщение
    И В. Р. все тот же... )))

Ты тоже это заметил?

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    *Вылезая из-под стола...
    5 баллов, Владимир Ростиславович!

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Аудиокниг тогда не было, а теперь - скачивайте http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=592260

Книга рекомендуется как для самостоятельного прочтения, так и для использования в автошколах, автопарках.
    Жесть! Какая-то бабка, которая не слышала наверное про авторские права, читает мою старую книгу вслух. Я в шоке!

Но мне кажется, что Дмитрий должен вполне осознавать, что сейчас он помогает нарушать авторские права, публикуя ссылку?

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Александр Холодов, член совета Всероссийского общества автомобилистов по Петербургу и Ленинградской области:

– ...А мигранты пускай работают дворниками и уборщиками, а если хотят водить маршрутки – пусть едут к себе на родину.
    Где можно ознакомиться с позицией руководства КЗПА по данному вопросу, опубликованной в СМИ????

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Какая-то бабка, которая не слышала наверное про авторские права, читает мою старую книгу вслух.
    Возможно, это единственный способ донести до жаждущих Истину? Учитывая Вашу, Александр Львович, юридическую... да что там юридическую... просто общую грамотность, подозреваю, что читать ЭТО в печатном виде совершенно невозможно. Вы же самостоятельно пару предложений без ошибок написать не в состоянии. В устном изложении безграмотность не так в глаза бросается...
    Или, все же, Вы не единственный автор книги? Есть еще кто-то, кто исправлял ошибки и расставлял знаки препинания?

Где можно ознакомиться с позицией руководства КЗПА по данному вопросу, опубликованной в СМИ????
    А-а-а-а, так это Вы выразили позицию руководства Всероссийского общества автомобилистов по Петербургу и Ленинградской области? А у руководства Народного фронта такая же позиция?

Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права