Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: ДТП: на перекрестке отсутствовал знак "Уступи дорогу". Как взыскать с ответственных?

Записей в дневнике
    1

Re: ДТП: на перекрестке отсутствовал знак "Уступи дорогу". Как взыскать с ответственн

В теории можно поглумиться и взыскать расходы на защитника...- дело то возбуждалось, и очевидно необоснованно...

Re: ДТП: на перекрестке отсутствовал знак "Уступи дорогу". Как взыскать с ответственн

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    В теории можно поглумиться и взыскать расходы на защитника...- дело то возбуждалось, и очевидно необоснованно...
    Это их практика, они всегда пишут п.8.3 ПДД при таких ДТП.

3. Re: ДТП: на перекрестке отсутствовал знак "Уступи дорогу". Как взыскать с ответственн

Цитата Сообщение от Студент 777 Посмотреть сообщение
    Спасибо, коллеги. Был на разборе. Одному постановление за красный, другому постановление о прекращении. Идеально.
    Везёт Вам! В истории с моим подзащитным, описанной в этой теме )сообщение №9) , пошли уже в верхний надзор.
    Все предыдущие инстанции, ссылаясь на наличие снега и гололёда на проезжей части, убеждены, что водитель нарушил п.13.13 ПДД. И это притом, что ДТП в городе, на освещённой дороге...

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Везёт Вам!
    Да уж. В моей истории не было места цитатам из НПА, все было на уважении. На первом разборе старший подсел к дознавателю и спросил с чем я пришел. Я сказал что одного надо наказать, другого оправдать. Он со мной согласился.Сегодня выдавая мне необходимые документы, инспектор ИАЗ спросил у старшего, что мне нужно будет там написать за получение, старший ответил, что Сергей Александрович, сам знает, что нужно писать.
    Мне было очень неловко.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права