Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: "Джа даст нам всё" ©

Комбинированный просмотр

"Джа даст нам всё" ©

Из практики ушлых автоюристиков "Адвокат-Авто".

Бьюсь об заклад, что дело рассмотрено без участия ЛВОКа.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Auto Advocate.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	96.1 Кб 
ID:	6210
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Re: "Джа даст нам всё" ©

Бу-га-га
    Помнится у меня был ЛВОК ещё растаманистее, с дреддами по всей морде лица, аж вместо бородёнки...
    Ко всеобщему удивлению попался на обычной, алкогольной, пьянке....
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    Бу-га-га
    Помнится у меня был ЛВОК ещё растаманистее, с дреддами по всей морде лица, аж вместо бородёнки...
    а я подумал, что на фото адвокат

Просмотр всего пары отзывов позволяет утверждать, что их сочиняет сама контора.

Вот один клиент с виновностью в ДТП:
    Обратился в "...", где после полноценного разбора и анализа моего случая специалистом компании (бесплатно) я решил заключить договор, так как в Санкт-Петербурге не проживаю. И не пожалел.

Автоюрист или автоавдвокат компании - ... достойно представил мои интересы, даже при наличии защитника со стороны второго участника ДТП и выиграл дело.

Спасибо огромное! Рекомендую. Обращайтесь к профессионалам за помощью. Ищите нужного специалиста
    а вот герой первого поста с наркопьянкой:

Обратился в "...", где после полноценного разбора и анализа моего случая специалистом компании (бесплатно) я решил заключить договор, так как в юридических вопросах я сильно не осведомлен. И не пожалел.

Автоадвокат компании (...) достойно представил мои интересы в суде и выиграл дело, где административное дело в отношении меня было прекращено и я в настоящее время опять работаю таксистом.

Спасибо огромное! Рекомендую. Обращайтесь к профессионалам за помощью. Ищите нужного специалиста в нужной области. Удачи!
    В шаблоне лишь заменены переменные.

Какие, право, пустяки. Зато пацаны явно пришли к успеху.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Но постановление судьи Чирковой - реально. Есть карточка дела, из текста следует, что и основания имелись для прекращения.

А вот с 12.24 интересно вырисовывается у Каневского, полюбуйтесь: http://krv.spb.sudrf.ru/modules.php?...table=adm_case

Сходить что ли, 07 февраля, поглядеть...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Был я в слюни пьяный, но ехать было надо, и я принял решение сесть за руль. Произошло ДТП, я был на встречке, хотя с данным решением сотрудников ДПС я был несогласен.

Я обратился за помощью на конференцию gai.net.ru; после полноценного и полного разбора моей ситуации активными членами форума, учтя рекомендации пользователя В.Р. по приобретению мягкой и удобной обуви и обеспечением себя хорошим запасом сушеного хлеба, я решил заключить договор с произвольным пользователем, т.к. в юридических аспектах я особо не силён. И не пожалел.

Один из пользователей данного форума достойно представил мои интересы в суде и выиграл дело, несмотря на то, что в суде присутствовали представители другой стороны. В настоящее время я опять езжу пьяным в сопли и Вам того же желаю.

Спасибо огромное! Рекомендую. Ищите специалистов в нужной отрасли. Удачи!

Записей в дневнике
    3

В пьянстве уличен не был, но по утрам пил холодную воду.
    В употреблении наркотиков был уличен, но это не помешало возить народ дальше.

Не понимаю о каких "ушлых" автоюристов идет речь?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Из практики ушлых автоюристиков "Адвокат-Авто".
    Уж до чего ушлые... Я пару дел разыскал на сайтах судов - хочу в их городе судиться!

Районный суд опечатался в решении, дату указал 01.04.13 вместо 02.04.13. И Павлюченко на этом основании вернул дело в район!

Или вот http://primorsky.spb.sudrf.ru/module...SE_ID=88438296 - судья Трифонова выявила существенные противоречия. В протокол об АПН по ст.12.26 указано время нарушения 04:37, тогда как в протоколе об отстранении указано время 04:15. Мировой судьёй (так в тексте) не дана юридическая оценка указанным противоречиям, что привело к вынесению незаконного и необоснованного процессуального решения.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права