Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Госуслуги - обратная связь

Госуслуги - обратная связь

Может, для большинства это и не новость, но меня удивили.

Пришло письмо на мыло, с которого регился на госуслугах. Дескать, штраф Вам выписан, Илья Борисович.

Прошёл на сайт, действительно, нарушение от 05.10, постановление от 16.10. Ст. 19.2, пятьсот рублей. Известная камера на Октябрьской набережной, "от Дыбенко к Зольной, 2-ая правая полоса". Жду копию. Нарушителем, понимаешь-ли, меня обозвали уже!

Сервис, етитская сила! Хотя я такой услуги и не заказывал при регистрации, по умолчанию, что ли, втыкают...

Re: Госуслуги - обратная связь

Цитата Сообщение от Ilya_1975 Посмотреть сообщение
    Пришло письмо на мыло, с которого регился на госуслугах. Дескать, штраф Вам выписан, Илья Борисович
    У меня наоборот, с гос.услуг СМС пришло, что штраф оплачен.
    Так и не знаю кем
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

3. Re: Госуслуги - обратная связь

пт нижневартовск на трансляции есть!?

Мне за составленный протокол мессага пришла. Постановлением дело прекращено.

5. Re: Госуслуги - обратная связь

От сайта с таким названием ничего хорошего ждать не стоит

Записей в дневнике
    1

На этих госуслугах никакого желания регистрироваться нет, а сообщения выше показывают только то, что там такой же бардак, как и везде..
    Например, на сайте ГИБДД есть сервис "проверка штрафов по номеру ТС и свидетельства о регистрации"...
    Для прикола ввели данные конкретной машинки(сына) и обнаружили, что присутствуют три записи о неоплаченных штрафах.
    Естественно, по двум постановления отменены судами, дела прекращены и даже сканы решений о прекращении производства давно засланы в раздел "прием обращений" этого же сайта ГИБДД.
    Ну а по одному штраф оплачен(гаишником, выносившим постановление - по его же собственной просьбе после беседы с командиром по существу поданной жалобы ). Квитанция имеется...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    На этих госуслугах никакого желания регистрироваться нет, а сообщения выше показывают только то, что там такой же бардак, как и везде..
    Например, на сайте ГИБДД есть сервис "проверка штрафов по номеру ТС и свидетельства о регистрации"...
    Для прикола ввели данные конкретной машинки(сына) и обнаружили, что присутствуют три записи о неоплаченных штрафах.
    Естественно, по двум постановления отменены судами, дела прекращены и даже сканы решений о прекращении производства давно засланы в раздел "прием обращений" этого же сайта ГИБДД.
    Ну а по одному штраф оплачен(гаишником, выносившим постановление - по его же собственной просьбе после беседы с командиром по существу поданной жалобы ). Квитанция имеется...
    А нет ли здесь ненадлежащего предоставления гос.услуги?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

8. Re: Госуслуги - обратная связь

приходило мне от туда раза три, что мол вам штраф. Захожу. ищу, а нету у вас штрафа. Связался со службой поддержки. Недели две с ними переписку вели, мол сделайте то, попробуйте так и нечего.. И господа со службы поддержки перестали отвечать. Наверное я их допек

Ваши права