Показано с 1 по 9 из 9

Тема: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

1. на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

Вчера на КП был составлен протокол о неправомерных действиях ИДПС с замером светопропускания передних стекол при наличии талона о прохождении техосмотра в установленном порядке.....но вопрос следующий, пока на руках протокол и дело до конца не раскрыто может ли этот документ служить поводом в ближайшее время для "отсылания" ИДПСников куда подальше если снова остановят за тонировку......
    Сам пытался найти ответ, не получилось, кто знает подскажите, буду благодарен!!!!!
    Заранее спасибо!!!

Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

Какова цель вашей разборки про тонировку?

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.
    Да, не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ !!!
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

3. Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

Цель - не платить штраф!!!!!!!
    Остановка ТС была под предлогом проверки документов, следом меня пробили по ИЦ на угон, на причастность к уголовному прошлому, и т. д. отняв 15-20 минут времени, после чего ИДПС обратил внимание на тонирование стекол, несмотря на категарическое мое запрещение ему произвести замер светопропускания прибором в противоречие статье 12.1 КоАП и, помоемому, 13.9 наставления по дорожно-патрульной службы, он произвел замер с показаниями прибора 18%, кстати я так и не понял что это за цифры, по моей просьбе паспорт на прибор "Свет" , так указано в протоколе, мне предоставлено не было а в равной степени и свидетельство о поверке с сличением номеров тоже не предоставлено было.....
    после составления протокола и его подписания, где я указал все неправомерные деяния ИДПС, он вдруг не с того ни с сего стал останавливать попутные автомашины в поисках лжесвидетелей для внесения их в протокол, причем сам потом, одного он записал, другой после моего вмешательства отказался ставить подпись, на первом свидетеле ИДПС искарякал номер дома проживания последнего, число не читаемо, к чему он все это делал я не знаю.....в протоколе не стоит ни даты ни время рассмотрения, моя подпись только стоит в графах ознакомления с протоколом и получением копии........позиция пока такая, ничего не предпринимать, т. к. я часто езжу в командировки, и вот вот могу уехать в очередной раз, контралировать дело не смогу, но на работу приходиться ездить мимо этого злаполучного КП, ВОПРОС, сегодня остановит новый ИДПС и снова за тонировку, мои действия?????

4. Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

а кто производил тонировку ИДПС или Гос.Инспектор?

5. Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

....в протоколе написано ИДПС....

Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

Всё, что вы здесь написали в жалобу на постановление и в суд, к начгаю не обращайтесь - толку не будет.

7. Re: на руках протокол про тонировку, есть вопрос......подскажите!!!

и всеже спрошу....если повторно остановят, за тонировку, новый протокол или обязаны отпустить до расмотрения предыдущего???

Новый протокол, но рекомендовал бы сказать им, что обжалуете пркдыдущий в СУДЕ (-)

9. Re: Новый протокол, но рекомендовал бы сказать им, что обжалуете пркдыдущий в СУДЕ (-)

ок, спасибюо всем за ответы!!!!