Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Обжалование "письма счастья" г. Красноярск

Записей в дневнике
    1

Re: Обжалование "письма счастья" г. Красноярск

Ну так обжалуйте решение в суд субъекта федерации по тем же основаниям...
    Судья попался Вам какой-то не такой...
    Я, например, такое вижу впервые... Обжаловал таких постановлений штук 8, каждый раз по этой же схеме - вначале с указанием на лицо, управлявшее ТС - в ГИБДД, куда не ходили, получив похожую отписку - в суд, куда приходил водитель и признавался.. Все постановлен я были отменены, разными судьями.. Не знаю уж, что попало Вашему под мантию..

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Судья попался Вам какой-то не такой...
    .. Не знаю уж, что попало Вашему под мантию..
    Тоже не понимаю, почему так получилось, может моя безграмотность в составлении жалобы, повлияло на его решение, может надо было статьями какими подкреплять жалобу. вот поэтому и спрашиваю совета, может даже вариантов написания подобных жалоб. Интернет пестрит решениями по подобным ситуациям, а вот самих жалоб мало попадается, поэтому и написали просто по русски))) (текст жалобы могу отправить)

Всем доброго! и спасибо кто чем помог) жалобу вчера отправил в краевой суд, буду ждать теперь заседания, по результатам отпишусь.

Цитата Сообщение от Сергей1975 Посмотреть сообщение
    Что мы сделали не так???
    В жалобе на постановление инспектора ЦАФАП указали контактный телефон.

Цитата Сообщение от Iwona Посмотреть сообщение
    В жалобе на постановление инспектора ЦАФАП указали контактный телефон.
    да, инспектор звонил и сказал явится к нему, на мою просьбу прислать повестку т.к. я работаю и не могу просто так уйти с работы, ответил отказом.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей1975 Посмотреть сообщение
    да, инспектор звонил и сказал явится к нему, на мою просьбу прислать повестку т.к. я работаю и не могу просто так уйти с работы, ответил отказом.
    В свете разъяснений Пленума, надлежащее уведомление, однако.. Напишет телефонограмму, что звонил, и порядок..

Всем доброго! Сегодня Краевой суд г.Красноярска рассмотрел жалобу, которую оставил без удовлетворения, решения ниже стоящих инстанций без изменения. Письменный вариант решения будет позже почтой. Меня даже не пригласили для допроса, сказав что нового я не чего не расскажу и что я заинтересованное лицо. Справку о том что супруга в момент совершения право нарушения была в другом месте приняли, обвинив намеренном сокрытии доказательств для затяжки срока рассмотрения, т.к. всего 2 месяца надо. Со слов супруги как то так, что в решении будит написано не знаю, как получим будет видно.

8. Re: Обжалование "письма счастья" г. Красноярск

Кажется настало время подходить к этим письмам счастья более комплексно вплоть до митингов гражданами водителями и просто пешеходами!
    Изначальная постановка всей видеофиксации нарушает элементарные права граждан от закона "О перснональных данных" и подмены должностных лиц полиции третьими лицами до права на свободное перемещение в стране!
    Кто собственних прибора-фиксатора АП?
    Как инфа о нарушении попадает в ГИБДД-ИАЗ и попадает ли она?
    Кто распечатывает, ставит ЭЦП и присылает постановление о штрафе?
    Куда уходят штрафы-деньги за эти постановления?
    И вообще делают ли что-либо (принимают ли участие) собрудники ГИБДД-ИАЗ в таких письмах счастья?

Цитата Сообщение от vsbnn Посмотреть сообщение
    Кажется настало время подходить к этим письмам счастья более комплексно вплоть до митингов гражданами водителями и просто пешеходами!
    Есть гораздо более простой способ борьбы - не нарушать. Не пробовали?

нарушает элементарные права граждан от закона "О перснональных данных" и подмены должностных лиц полиции третьими лицами до права на свободное перемещение в стране!
    Кто собственних прибора-фиксатора АП?
    А можно поподробней про все эти нарушения? Особенно, конечно, интересует, каким образом камеры препятствуют свободному перемещению в стране?..

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    не нарушать. Не пробовали?
    Доброго! пробовали и не один раз, когда им надо план выполнить или поручение, им почти пох сколько ты поедешь,
    наверно пока ты несколько штрафов не получишь, за то чего не делал не поймешь, не поймешь о чём Я.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права