Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Борьба с курильщиками в подъезде. Как быть?

Re: Борьба с курильщиками в подъезде. Как быть?

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Дык вызывай по 02, пусть переадресовывают, пресекают и восстанавливают законность.
    Надо указать, что нарушают.
    Полтавченко отменил салют в связи с трагедией. Не гоже радость проявлять.
    У меня во дворе гораздо тише, чем в прошлый НГ
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужна полиция региональная. Такая есть?
    На глаза попалось, оказывается есть Инициатором ужесточения штрафов стало УМВД по г. Владимиру

"Депутаты Заксобрания Владимирской области с подачи УВД занялись поддержанием тишины в ночное время. В областной КоАП внесут изменения: штрафы за шум с 22 до 6 часов поднимают в 2, 5 раза. Кроме того, значительные штрафы грозят главным нарушителям спокойствия — клубам, ресторанам и дискотекам: юрлиц накажут на сумму от 10 до 20 тыс. рублей."

И читая ответ
    Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    И не будешь наблюдать. Полиция более не отвечает за тишину, благоустройство и пр. в части, регулируемой местным законом.
    прям не верится что в одной стране живем, у нас как видно полиция отвечает за тишину )

"Только за 6 месяцев 2013 г. сотрудниками органов внутренних дел г. Владимира пресечено 717 правонарушений, связанных с нарушением тишины и покоя граждан"

P.S. А ХОТЯ ВОЗМОЖНО что в другой стране живу, у нас, во Владимирской губернии Законы вступают в силу с момента подписания и без опубликования и, в отличии от всея Руси у нас запрещена продажа алкоголя в любое время полностью... ))) , сам не пью и мне по барабану но за народ и державу обидно (((.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 10.01.2014 в 21:00.

сам никогда не курил в жизни и не приветствую это. но я, в данной ситуации, на стороне курильщиков.

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    сам никогда не курил в жизни и не приветствую это. но я, в данной ситуации, на стороне курильщиков.
    В смысле? За то, что они не хотят своих дома травить табаком, а все остальные пусть дышат в подъезде?

Цитата Сообщение от Редиска Посмотреть сообщение
    В смысле? За то, что они не хотят своих дома травить табаком, а все остальные пусть дышат в подъезде?
    Но, ведь же, описали, что достаточно было поговорить с людьми, чтобы они прекратили это делать. Ни хотим общаться - договаривать. Запретить и делов-то

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права