Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Петроградская наб, 44 - импровизированная парковка

Re: Петроградская наб, 44 - импровизированная парковка

Поясню - я хочу уйти от ответственности, поскольку считаю, что по сути я прав, а также инспектор не прав даже формально - нельзя представителю власти самому нарушать при исполнении, поскольку он наделен достаточно большими полномочиями. К тому же 3000 большая сумма для бюджета семьи - 500р оплатил бы и не думал, Бог простит.

Так у вас протокол на месте не составлялся?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Так у вас протокол на месте не составлялся?
    Протокол составлялся после постановления, которое мне так и не вручили (в нем указано, что от подписи отказался), потому что я просил рассмотреть дело об АП у дознавателя, поскольку с нарушением не согласен. На протокол и действия инспектора я написал жалобу, которая попала к начальнику инспектора - я был на приеме и разговаривали за жизнь, где мне объяснили, что протокол обжаловать нельзя, а у инспектора работа нервная, тяжелая, он косячит, потому что бандитов много попадается - попросил меня написать заявление о прекращении проверки, я написал. Про штраф сказал типа забудь, постановление не получал и все

После составления, должно выносится либо постановление с наказанием, либо определение о прекращении административного пр-ва.
    У вас копия протокола осталась? Ознакомьтесь с м.д. посмотрите, что там вообще имеется и от этого уже стоит отталкиваться.
    Как вариант, чтобы не пропустить срок на обжалование, в суд пока можно направить краткую жалобу. С нарушением не согласен, прошу постановление отменить. Мотивированные доводу будут мной представлены в судебном заседании.
    И за это время ознакомиться с м.д. и выработать тактику защиты.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права