Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Прошу помощи. ДТП

Древовидный режим

1. Smile Прошу помощи. ДТП

Прошу Вашей помощи...
    В краткой форме опишу свою ситуацию.

Пытаясь уйти от столкновения с машиной, водитель которой поворачивал налево, и перегородил мне путь просто напросто остановившись на моем пути, когда увидел, что я двигаюсь прямо. Чтобы избежать серьезных последствий, даже думать об этом не хочу... мне пришлось вывернуть руль вправо и уходить от удара, естественно я отчаянно тормозил, но АБС мне не помогла, и в конечном итоге не задев того, кто мне создал помеху, я влетел в высокий бордюр и разбил переднюю часть своего автомобиля. Водителя создавшего мне помеху благополучно объехал и не задел. И как выяснилось в ГИБДД - зря я его не задел, т.к. после того, как сотрудник ГИБДД нам все разъяснил, то тот водитель который создал мне помеху, пожелал мне всего доброго, не сказав спасибо за то, что я не врезался в него и никто из его пассажиров не пострадал (у него ремни были пристегнуты за спиной). У меня только - ОСАГО, я в большом отчаянии, т.к. денег на ремонт у меня нет.
    К моему счастью, ко мне подошел, молодой человек и представился, оставил номер сотового и сказал, что готов поддержать и дать свидетельские показания в мою правоту + мне чудом удалось заполучить флеш-карту с видеорегистратора машины, которой управлял водитель создавший мне помеху. Как выяснилось позже, на этой самой флеш-карте, очень четко все видно. Видно, как он выезжает на мою полосу и видно, как он мне преградил путь остановившись в последний момент, и абсолютно четко видно, как я увожу машину от столкновения.

Проконсультировался со многими, и все мне говорят, что я буду восстанавливать свою машину за свои деньги. Т.к. даже не задел спровоцировавшего мое ДТП водителя.
    Мне очень нужна Ваша помощь. Я готов ...показать Вам видеозапись, если вдруг у Вас возникнут какие-то сомнения.

У меня нет больше возможностей защитить себя. Все утверждают, что я проиграю суд, и поэтому я цепляюсь за любую помощь. Пожалуйста, помогите. Меня зовут Дмитрий, мой номер телефона 8-950-658-27-60 (это Мотив), мой адрес электронной почты дима_нина СОБАКА е1 ТОЧКА ру
    Заранее Вам благодарен.
    С уважением, Дмитрий

Я весь на нервах, уходил от столкновения, а ехал по главной, так сейчас еще за свой счет автомобиль восстанавливать (((
    Последний раз редактировалось В.Р.; 21.12.2013 в 03:46.

Ваши права