Показано с 1 по 6 из 6

Тема: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

1. как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

попала в дтп с водителем маршрутки,он утверждает,что у него загорелась доп.левая секция и он поехал,в этот момент у меня должен гореть красный.
    я же стояла,т.к.горел запрещающий,у меня загорелась зеленым стрелка прямо и направо и я поехала и тут он...
    как у меня сложилось впечатление-он хотел проскочить,когда заметила его начала тормозить,он же и не думал,но удар был не сильный,просто грухой бух и мы даже не отлетели друг от друга,однако моей машине и этого хватило,у него же только правая часть немного. камер нет на перекрестке,регистраторов тоже...только купили,поставить не успели....свидетели улизнули,было трое,они не видели,разговаривали по телефону...обвиняют меня,по их мнению я поехала на красный....т.е.я подъехала,на зеленый постояла,а как красный загорелся я поехала, водителя маршрутки даже во внимание не берут,за него все говорит и решает хозяин,им не важно,что у них показания путаются,то он сказал у него два пассажира было,затем 13!!, что ехал на мигающий,потом сказал что я на мигающий,а гибдд говорят я на красный,что он не успел бы проскочить предыдущий светофор(я то теперь понимаю как он предыдущий проскочил,а тут не успел),при чем одновременно со мной машина в правом потоке поехала на право и за пару секунд до того как я тронулась,слева подъехало авто и остановилось....совершенно не слушают,не хотят разбираться,по хамски общаются,и даже в справке написали,что у меня повреждена передняя левая часть,показываю фото,где видно что помят весь перед,он стоит на своем-"я это и написал",через полчаса моих просьб он поставил запятую между словами,теперь хотя бы это выглядит так "передняя,левая часть",т.е.передняя левая и передняя и левая для них это как-бы одно и тоже.А объяснения железные у них:1.он же водитель маршрутки,он по этому маршруту каждый день ездит,что бы он ошибся
    2.вот перед вами девушка была,громче орала,а видео подняли она на красный ехала и вы так же наверно
    3.он бы не успел проскочить предыдущий светофор в час пик
    т.е.меня даже не рассматривают,что я могу быть не виновна,а я не могу с этим согласиться,я верю своим глазам,езжу очень осторожно,даже на моргающий не еду никогда,трубку и подавно не беру и тут такая подстава...
    Как же быть????

2. Re: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

Re: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

быть очень просто. свидетели и видео с камер наблюдения, если таковые имеются.

4. Re: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

Цитата Сообщение от Glock Посмотреть сообщение
    быть очень просто. свидетели и видео с камер наблюдения, если таковые имеются.
    не имеются....

Re: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

Переходите от слов к делу (к материалам дела), все слова слова, а что в документах в объяснениях?. По Вашему рассказу не дали завершить маневр газели и свидетелей не надо Вы сам все рассказали про себя да и повреждения о том же. Не согласны с чем-то - обжалуйте в законном порядке - доказывайте, заказывайте экспертизу.
    С уважением, Кирилл.

6. Re: как доказать невиновность или "ну вы же девушка"

Обратитесь к професионалам

Ваши права