Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Могут ли лишить дважды в течений года?

1. Могут ли лишить дважды в течений года?

Первый раз меня лишили 25.02.2012г за пьянку суд постановил 1.5 года лешение я не стал замарачиватся и оставил всё т.к есь.Сам с Удмуртий.Срок истекает 25.08.2013.Через 8 месяцев поехал в командировку в Челябинскую область на своей машине только за рулём был друг.оходит сколько то дней у меня день рождения я т.к не зарулём выпил а водитель трезвый и поехали мы в кафе в ближайший город остоновились по дороге по курить вышли из машины все стоим болтаем и тут нас подрезают два экипажа и местный участковый ломают садят в машину пристёгиваю в наручники спрашивают у меня документы на машину и права я говорю у меня нет ни прав не документов они начали пробивать меня что машина на мне а на счёт водительского не смогли пробить.Ну и в итоге лишают меня ещё раз на полтора года. Проходит время я получаю права в Удмуртий по базам пробили всё норм.Катаюсь дальше по командировкам прихожу менять права сегодня у меня их забирают.Могут ли лишить два раза?

Re: Могут ли лишить дважды в течений года?

Как можно подрезать стоящий автомобиль?
    Доказывающий невиновность.

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Как можно подрезать стоящий автомобиль?
    )))

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    Могут ли лишить два раза?
    А что не так? Вы же вину оба раза не оспаривали.

Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    А что не так? Вы же вину оба раза не оспаривали.
    Если оба раза оформлен за управление в состоянии опьянения, то второй раз должна быть ч.3 ст.12.8, которая лишения не предусматривает.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Если оба раза оформлен за управление в состоянии опьянения, то второй раз должна быть ч.3 ст.12.8, которая лишения не предусматривает.
    Так пишет же автор, что не смогли его разоблачить.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

7. Re: Могут ли лишить дважды в течений года?

первый раз да я не оспариваю но второй раз на каком основании они мемя лишают,если на сколько мне положен административный арест это во первых,а во вторых я стоял рядом с машиной.Да пусть я хозяин машины но это не чего не даёт.

Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    первый раз да я не оспариваю но второй раз на каком основании они мемя лишают,если на сколько мне положен административный арест это во первых,а во вторых я стоял рядом с машиной.Да пусть я хозяин машины но это не чего не даёт.
    А почему было не сходить в суд и не высказать все это судье?
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Ваши права