Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Привлечение к административной ответственности за "среднюю скорость", "Автодория"

Re: Привлечение к административной ответственности за "среднюю скорость", "Автодория"

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

А вот в постановлении я не вижу сведений о поверке прибора, о фото- или видеофиксации.
    Это все есть -

Re: Привлечение к административной ответственности за "среднюю скорость", "Автодория"

Цитата Сообщение от tishin Посмотреть сообщение
    Да, какова же средняя скорость? 892 метра за 25344 секунды это 0,892 км за 7 час что при грубом подсчете в уме дает около полутора километров в час. Или это просто для иллюстрации, а вы про общую тенденцию спрашиваете?
    Что касается 25344 секунд, то здесь, видимо, точку просто забыли поставить, а может просто не знали, что нужно точку ставить.

А спрашивал я про законность привлечения к адм.ответственности за превышение средней скорости, т.е. насколько это верно с юр.точки зрения?

Цитата Сообщение от Next' Посмотреть сообщение
    Это все есть -
    Вопрос: на два независимых регистрирующих комплекса, установленных в разных местах разве может быть ОДНО и под одним номером свидетельство о поверке ?

А спрашивал я про законность привлечения к адм.ответственности за превышение средней скорости, т.е. насколько это верно с юр.точки зрения?
    Привлечение - законно, средняя скорость - выдумки.

На скане постановления четко видно что после 25 стоит точка, т.е. 25.344 секунды.
    Konstantin

ну не знаю где там точка.....выше вижу, левее вижу...а вот после 25.....
    там правда есть начальное и конечное время но...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Привлечение-к-а&#1.png 
Просмотров:	41 
Размер:	18.5 Кб 
ID:	6079

Я про скан в сообщении 11, а не в первом. Про скан в первом сообщении понятно все и так ("техническая ошибка, не влияющая.....бла,бла,бла").
    Прицепиться можно к словосочетанию "средняя скорость", ибо такого определения нет ни в ПДД, ни в КОАПе.
    Konstantin

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права