Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 242

Тема: У меня показало 0,14мг/л

Re: "Прерван выдох" на МОСО и ст.12.8 ч.1 КоАП РФ

такой беспредел,боюсь как бы доктор не скал,ой я забыл еще ноль подписть к 140мкг,типа имел ввиду 1400мкг что есть 1,4мл или 3 промили
    может такое быть на суде?

Re: У меня показало 0,14мг/л

100% прекращение производства по делу. Жалоба конечно интересная, особенно в части - "прошу признать", ну что ж, пущай Минздрав Мордовии спортивной ходьбой поработает. А суть то одна, во-первых отсутствует состав, а во-вторых акт - не может быть допустимым доказательством. ЛВОК об этом знает. Так что налицо незаконное привлечение к административной ответственности. Жалоба на д.ю.н.-гаишников уже нарисовалась...
    Последний раз редактировалось omv70; 27.11.2013 в 17:16.
    адвокат Онохов М.В.

Re: "Прерван выдох" на МОСО и ст.12.8 ч.1 КоАП РФ

Да ради бога, пущай себе говорит. А как исправления то внести в акт? Исправить нельзя, дописать тоже нельзя. Интересно что в журнале регистрации доктор записал...
    адвокат Онохов М.В.

В процессе,жалоба будет подаваться еще на гайцов за то что понятые рассписались у них в пустых протоколах.Ребята 20000 сразу заплатил и 10000 в случае победы заплачу по договору
    На победу надеюсь очень сильно,поэтому взял по рекомендация хорошего адвоката
    В случаи победы думаю отбить у минфина потраченное на адвоката,получиться?Каковы средние сроки таких процедур?

д.ю.н-это что?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    д.ю.н-это что?
    доктор юридических наук - вообще-то...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Чтоб жалобу подать, нужно доказать доводы изложенные в жалобе. Жалоба не может быть просто голословной! Я понял, что понятые были "своими", которые естественно подтвердят, что присутствовали от А до Я при оформлении всего материала, и что их остановили сотрудники ДПС и т.д. и т.п. и прочее. Прежде чем жалУватьсИ, надо с головой посовещаться. Вот только я не понял единственное? Цитирую - "На победу надеюсь очень сильно,поэтому взял по рекомендация хорошего адвоката"??? - ...если обратился сюда, значит нет доверия к по рекомендации хорошему адвокату, получается, что в случае победы 10000 нам!!!УРА! В противном случае полагаю, что последние 2 вопроса к своему адвокату, взятому по рекомендации как хорошего...Я так думаю...М.б. я не прав? а?
    адвокат Онохов М.В.

Что вы все как близко к сердцу принимаете!!!
    Понятые ни их,а мои знакомые оказались

Если выйграет дело адвокат,можно ли будет придраться к гайцам,мол почему моя тачка у вас в отделе?

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Если выйграет дело адвокат,можно ли будет придраться к гайцам,мол почему моя тачка у вас в отделе?
    А как она у них оказалась?

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права