Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 242

Тема: У меня показало 0,14мг/л

Re: У меня показало 0,14мг/л

Кто что может сказать по ответу здравнадзора?
    Может ли судья принять акт мосо доказательством,при таком ответе здрвнадзора?
    Так же будет писаться жалоба в здравнадзор РФ,пусть узнают почему минис.здрав. не выявило нарушений, а здравнадзор выявил!

В зале суда врач сказал что после случая со мной аппарат куда-то убрали,сейчас уже используют другой аппарат.
    Каким аппаратом меня осв. не понятно не кому т.к. в акте не указано не чего,в каких еденицах он выдает и т,д
    Помню точно четыре цифры 0140 без всяких запитых,как я думаю это 140мкг что есть 0,14мг промили сюда не вписываются

3. Re: У меня показало 0,14мг/л

набираю посты, долго дискуссию проводить не буду. Зачем пьете, если завтра ехать. Вы на работе к генеральному директору зайдете с выхлопом? нет, т.к. скорей всего Вас попросят с работы, будьте ответственными не пейте до и во время

Цитата Сообщение от Dima_BM Посмотреть сообщение
    набираю посты, долго дискуссию проводить не буду. Зачем пьете, если завтра ехать. Вы на работе к генеральному директору зайдете с выхлопом? нет, т.к. скорей всего Вас попросят с работы, будьте ответственными не пейте до и во время
    смысл посты то набирать. для того что бы забанили? а что такое выхлоп? вы считаете что кто-то будет с вами дискутировать?
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Кто не будь ответит мне,ответ надзора может отклонить мосо?

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    КоАП: ст.30.17 ...2. По результатам рассмотрения в порядке надзора жалобы, протеста выносится одно из следующих решений:
    1) об оставлении постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста без изменения, а жалобы, протеста, рассмотренных в порядке надзора, без удовлетворения;
    2) об изменении постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста, если допущенные нарушения настоящего Кодекса и (или) закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях могут быть устранены без возвращения дела на новое рассмотрение и при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесены указанные постановление, решение;
    3) об отмене постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста и о возвращении дела на новое рассмотрение в случаях существенного нарушения процессуальных требований, предусмотренных настоящим Кодексом, если это не позволило всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело;
    4) об отмене постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста и о прекращении производства по делу при наличии хотя бы одного из обстоятельств, предусмотренных статьями 2.9, 24.5 настоящего Кодекса, а также при недоказанности обстоятельств, на основании которых были вынесены указанные постановление, решение.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    КоАП: ст.30.17 ...2. По результатам рассмотрения в порядке надзора жалобы, протеста выносится одно из следующих решений:
    1) об оставлении постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста без изменения, а жалобы, протеста, рассмотренных в порядке надзора, без удовлетворения;
    2) об изменении постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста, если допущенные нарушения настоящего Кодекса и (или) закона субъекта Российской Федерации об административных правонарушениях могут быть устранены без возвращения дела на новое рассмотрение и при этом не усиливается административное наказание или иным образом не ухудшается положение лица, в отношении которого вынесены указанные постановление, решение;
    3) об отмене постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста и о возвращении дела на новое рассмотрение в случаях существенного нарушения процессуальных требований, предусмотренных настоящим Кодексом, если это не позволило всесторонне, полно и объективно рассмотреть дело;
    4) об отмене постановления по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалобы, протеста и о прекращении производства по делу при наличии хотя бы одного из обстоятельств, предусмотренных статьями 2.9, 24.5 настоящего Кодекса, а также при недоказанности обстоятельств, на основании которых были вынесены указанные постановление, решение.
    извините а при чем тут суд надзорной инстанции? автор имеет в виду ответ регионального отделения росздравнадзора.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    Держите меня семеро!!! Вообще никогда в глаза не видел протокола о рассмотрении дела об административном правонарушении...=)=)=)
    Показать?

Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Надзор может всё..

Отложили до 26 декабря,в связи с занятостью судьи

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права