Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь... Имел на Сбербанкиной карте 201 рупь. Ни туда - ни сюда... Получил аванец 5 тыр ( в 13 часов примерно) за написание надзорки. Расслабился, с 18-00 до 21-00 пребывал в пивнухе на пл. Восстания. Даже в туалет не выходил, чес-слово ! В 21 эбаут покинул сие заведение, в 23-30 примерно получил СМС: "08.11.13 19-31 выдача наличных на сумму 5000.00 руб с комиссией 100.00 руб. Valutina 33 выполнена успешно. Доступно 86.66 руб. Отправитель 900".
Ну конечно, набрал после этого № на оборотной стороне карты, конечно, прослушал "Осталось до соединения 15, 15. 15, 10, 9, 7, 7, 7, 5, 3, 3 минут", поговорил с милой барышней, которая предположила, что мои данные считали... На моё предложение сообщить ей, где именно за последние 3 дня я пихал свою (ИХ !) грёбаннную карту в их соответствующий банкомат - последовал вежливый, но твёрдый отказ. Конечно, опоздал в метро. Остановившийся азебаджан на 2108 завтра привезёт доки по 12.8 своего земляка... Или не привезёт...
На моём счету 86 руб с очень небольшими копейками, чувствую себя дурак-дураком... Одно знаю точно и достоверно: в момента уведомления о приходе 5 тыр днём (уже вчера) - никуда свою карту не пихал !
Коллеги ! Дело не в пяти тырах, хотя и в них тож... Что ето было ?
Ах, да : посоветовали обратиться в СБ для перевыпуска карты...