Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: списали деньги с карты...

Записей в дневнике
    1

списали деньги с карты...

Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь... Имел на Сбербанкиной карте 201 рупь. Ни туда - ни сюда... Получил аванец 5 тыр ( в 13 часов примерно) за написание надзорки. Расслабился, с 18-00 до 21-00 пребывал в пивнухе на пл. Восстания. Даже в туалет не выходил, чес-слово ! В 21 эбаут покинул сие заведение, в 23-30 примерно получил СМС: "08.11.13 19-31 выдача наличных на сумму 5000.00 руб с комиссией 100.00 руб. Valutina 33 выполнена успешно. Доступно 86.66 руб. Отправитель 900".
    Ну конечно, набрал после этого № на оборотной стороне карты, конечно, прослушал "Осталось до соединения 15, 15. 15, 10, 9, 7, 7, 7, 5, 3, 3 минут", поговорил с милой барышней, которая предположила, что мои данные считали... На моё предложение сообщить ей, где именно за последние 3 дня я пихал свою (ИХ !) грёбаннную карту в их соответствующий банкомат - последовал вежливый, но твёрдый отказ. Конечно, опоздал в метро. Остановившийся азебаджан на 2108 завтра привезёт доки по 12.8 своего земляка... Или не привезёт...
    На моём счету 86 руб с очень небольшими копейками, чувствую себя дурак-дураком... Одно знаю точно и достоверно: в момента уведомления о приходе 5 тыр днём (уже вчера) - никуда свою карту не пихал !
    Коллеги ! Дело не в пяти тырах, хотя и в них тож... Что ето было ?
    Ах, да : посоветовали обратиться в СБ для перевыпуска карты...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Re: списали деньги с карты...

О, получил на почту :
    Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте XXXX XXXX XXX2 7003 и для уменьшения риска несанкционированного списания средств со счета карты, действие Вашей карты приостановлено Банком на основании п.2.10. Условий использования международных карт ОАО "Сбербанк России".
    Просим Вас сдать карту в Банк и подать заявление на досрочный перевыпуск карты по причине подозрения на мошенничество и в связи с рекомендациями Банка.

С уважением,
    ОАО "Сбербанк России"

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

Подать заявление на спорную операцию. Должны вернуть через месяц-два.

Печально.

Я вот такой способ придумал: если вдруг придёт смска, что с моей карты списаны деньги, то надо, наверное, одновременно со звонком в свой банк быстро искать ближайший банкомат какого-нибудь другого банка, пихать туда свою карту, набирать ПИН, потом выбирать возврат карты, а потом не брать её, а ждать 45 секунд, чтобы он её сожрал. Что это может дать: карту вынут из банкомата, задокументируют и это будет доказательство, что и я (банкомат же пишет видео), и подлинная карта находились совсем в другом месте. Почему нужен банкомат другого банка - думаю, объяснять не надо.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Печально.

Я вот такой способ придумал: если вдруг придёт смска, что с моей карты списаны деньги, то надо, наверное, одновременно со звонком в свой банк быстро искать ближайший банкомат какого-нибудь другого банка, пихать туда свою карту, набирать ПИН, потом выбирать возврат карты, а потом не брать её, а ждать 45 секунд, чтобы он её сожрал. Что это может дать: карту вынут из банкомата, задокументируют и это будет доказательство, что и я (банкомат же пишет видео), и подлинная карта находились совсем в другом месте. Почему нужен банкомат другого банка - думаю, объяснять не надо.
    В моём случае не помогло бы. СМС пришла через 4 часа после списания.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не произошло. "Если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы". Не те деньги, чтобы сильно переживать.

Письменно оспорить операцию. В банкомате на Valutina 33 должна быть камера. Хотя на Ватутина нет дома 33.

А когда СМС направлена, кто виноват в том, что она шла 4 часа, Мегафон или Сбер? Кто оказал некачественную услугу и причинил убытки?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

А Валютина и Ватутина это одно и то же? Может снятие было не то, чтоне в СПб, а вообще не в РФ...
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    А Валютина и Ватутина это одно и то же? Может снятие было не то, чтоне в СПб, а вообще не в РФ...
    А что говорит сервис Сбербанк On-Line?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Мда. У меня в Ситибанке приходит через несколько секунд.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Мда. У меня в Ситибанке приходит через несколько секунд.
    У меня в Сити по дополнительной карте бывает, что уведомления запаздывают.

Итересно, кто тормозит: опсос или банк.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права