Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: списали деньги с карты...

Записей в дневнике
    1

Re: списали деньги с карты...

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    О, получил на почту :
    Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте XXXX XXXX XXX2 7003 и для уменьшения риска несанкционированного списания средств со счета карты, действие Вашей карты приостановлено Банком на основании п.2.10. Условий использования международных карт ОАО "Сбербанк России".
    Просим Вас сдать карту в Банк и подать заявление на досрочный перевыпуск карты по причине подозрения на мошенничество и в связи с рекомендациями Банка.

С уважением,
    ОАО "Сбербанк России"

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.
    Есть новости.Прилетело снова письмо:
    "Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте XXXX XXXX XXX2 7003 и для уменьшения риска несанкционированного списания средств со счета карты, действие Вашей карты приостановлено Банком на основании п.2.10. Условий использования международных карт ОАО "Сбербанк России".
    Просим Вас сдать карту в Банк и подать заявление на досрочный перевыпуск карты по причине подозрения на мошенничество и в связи с рекомендациями Банка.

С уважением,
    ОАО "Сбербанк России"

Это письмо сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него".

Искал какую-нибудь новую информацию - не нашёл... Добро бы Почтой России продублировали, не удивился бы, - нет,снова на электронку пришло. Карта давным-давно перевыпущена. А по существу несанкционированного списания - совсем ничего...
    Я другой такой страны не знаю, где так

А у меня Сбер сам заблокировал карту, прислал СМС и письмо.

Уважаемый клиент!

Доводим до Вашего сведения, что в связи с получением информации о возможной компрометации данных по Вашей карте XXXX XXXX XXXX X522 86 и для уменьшения риска несанкционированного списания средств со счета карты, действие Вашей карты приостановлено Банком на основании п.2.10. Условий использования международных карт ОАО "Сбербанк России".

С уважением,
    ОАО "Сбербанк России"

Записей в дневнике
    1

Эпикардия у них. Соберут все заражённые карты и сожгут, а владельцам компенсацию пообещают.
    Я новую карту пока один раз только использовал. Буду записывать все случаи применения (координаты, время и обстоятельства)...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Чтобы не записывать время и координаты достаточно настроить уведомления по смс.
    Konstantin

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Kosta_Spb Посмотреть сообщение
    Чтобы не записывать время и координаты достаточно настроить уведомления по смс.
    Прочтите тему с начала.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права