Показано с 1 по 5 из 5

Тема: штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

1. штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

копия очень не четкая поэтому переписываю. Сразу прошу прощения за описки будь такие в фамилиях и т.п. т.к. подчерк тот еще...

Протокол об АП
    30 10 13 в 00:50 г Спб ул. Зои Космодемьянской д.9
    Я ст. ИДПС ОР неразборчиво УМВС РВ по Кир-му р-ну г СПб ст. л. полиции Колодецкий Д.О.
    в соответствии со ст 28.2 составил настоящий протокол о том, что гражданин
    Фамилия Имя Отчество, Дата рождения, Ленинград, русским владеет.
    проживающий по адресу: СПб В.О. телефон: указан
    работающий: не сообщил
    Водительское уд.: указано мое Управляя транспортным средством:
    Фольксваген модель госномер принадлежащим: указанны данные

на г. СПб ул. Зайцева д. 67 по пр. Стачек 29.10.13 в 19:45 совершил нарушение п.1.3 Водитель управляя т/с нарушил требования дорожного знак 3.27 "Остановка запрещена" знак дополнительной информации 8.22 "Зона действия" 50 метров в городе Федеративного значения Санкт-Петербурге т.е. совершил остановку стоянку в зоне действия знака 3.27 таблички 8.22
    ответственность за которое предусмотрена статьей 12.16 ч5

свидетелей нет

объяснения ЛВОК не согласен с правонарушением, требуется защитник, ознакомлен с данным протоколом и протоколом о задержании тс, свидетели не указаны, фотовидео материалы не указаны и не предъявлены, для возможности осуществления защиты необходимо рассмотрение по месту жительства.

К протоколу прилагается протокол (шифр не разборчив), акт (тоже шифр), рапорт ИДПС Дружинина Имя Отчество, ходотайсво гр. фамилия.
    Место и время рассмотрения АП г. СПб ул. Швецова 34 07.11.13 каб. №9 с 15 до 18 отказался подпись
    подписи плюс в графе о рассмотрении на в.о. (место жительства)

!!------------------конец протокола----------------------!!

в ходатайстве дубль о рассмотрении по месту жительства и то что это моя единственная возможность защиты, плюс требование сообщить о дате и месте рассмотрения в надлежащем виде.

после получения разрешения поехали за машиной. на спец стоянке ответили отказом обосновать их затраты в виде сметы, а не жалким чеком без расшифровки, время посчитали включая то что было потрачено в тупом ожидании когда приедет отв. за составление материалов. ну вобщем как обычно, кроме того что было направленно сообщение в милицию о том что сотрудники спец стоянки удерживают т/с как залог оплаты их навязанных услуг и отказывают в передаче до полной оплаты, более того насчитывают дополнительное время. Доводы о том что должны быть возмещены только их затраты и то после выявления виновники и вступления в силу постановления их не убедили.

Мое отношение к АП: скажу сразу - нет уверенности что авто был припаркован действитльно с нарушением пдд, т.е. в 50 метровой зоне, хотя конечно там могло быть 47 метров.(согласен что не стали бы по безпределу тащить, но всеже есть желание убедиться сколько же там метров не досчитались)
    Ну и такие мелочи как то, что на момент совершения АП указанное в протоколе, все лица имеющие права управления находились на массовом мероприятии (на самом деле это не попытка что-то придумать) и не могли быть в указаное время в данном районе. По приходу в гаи заявил с порога что я лицо пришедшее забрать т/с со спец стоянки, но что им до этого.., составили как будто управлял Т/С тот кто пришел забирать, даже опрашивать не стали. После этого возникает только недоумение.

Участники событий правовые профаны нарвавшие знаний кусочками из интернетов, ночью в будний день без связи и с острой необходимостью вернуть авто до утра. отсюда все ошибки, что как-бы не оправдывает.

ожидаю отказ в переносе по месту жительства, отказ во всех доводах в группе разбора, суд, далее непредсказуемый результат.
    если интересно обещаю вести с полей, советы восприму с благодарностью.

Re: штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

Цитата Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
    копия очень не четкая .
    Без комплексов можете запросить читаемую копию с протокола

3. Re: штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Без комплексов можете запросить читаемую копию с протокола
    о кстати да, спасибо за совет. Так и сделаю.

4. Re: штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

Вчера был в огибдд,
    просил сделать копию протокола т.к. моя не читаемая - мне отказали
    в деле появился рапорт которого не было при составлении протокола, в рапорте укзана неверная дата когда т/с было эвакуировано
    определения по ходатайству у переносе по месту жительства нет, сказали приходить в назначеное в протоколе время, там дадут определение.
    ст. инспектор с самого начала был напорист и очень громко говорил, но вроде удалось мирно закончить беседу подчеркнуто вежливо.
    написал жалобу на то что отказали в копии протокола, указал в ней, что до сих пор нет определения по ходатайству и то что приложен непонятный рапорт с противоречивыми данными. До кучи в жалобе добавил то что нет описи материалов дела, я не уверен, что она должна там быть, но все равно считаю это не нормальным.

Re: штрафстоянка. кировский р-н. ночные похождения.

Цитата Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
    Вчера был в огибдд,

написал жалобу на то что отказали в копии протокола, указал в ней, что до сих пор нет определения по ходатайству и то что приложен непонятный рапорт с противоречивыми данными. До кучи в жалобе добавил то что нет описи материалов дела, я не уверен, что она должна там быть, но все равно считаю это не нормальным.
    Жалобу на чье имя подали? Надеюсь, Вы сфотографировали материалы дела, а то и рапорт будет "понятным" с непротиворечивыми сведениями и пронумерованные страницы появятся ну и определение конечно же появится.

Метки этой темы

Ваши права