Показано с 1 по 2 из 2

Тема: вопрос по ч.1 ст.4.4 КоАП РФ

  1. #1
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,915

    вопрос по ч.1 ст.4.4 КоАП РФ

    Посредник, имеющий 10 доверенностей на выполнение однотипного поручения, обращается к исполнителю, который оказывает услугу.
    Исполнитель нарушает ст.14.8 КоАП, отсутствует и не предоставлена достоверная информация об услуге.
    Сколько протоколов необходимо составить административному органу по заявлению посредника?
    Заявление о правонарушении подано от имени посредника с просьбой признать его потерпевшим.
    Будет признан посредник - потребителем? и попадает описываемая ситуация под ЗЗПП?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

  2. #2
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16,231

    Re: вопрос по ч.1 ст.4.4 КоАП РФ

    Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Будет признан посредник - потребителем?
    Чё-то накручено-наверчено. Что за "посредник"? Поясните человеческим языком.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •