Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Двигался - значит управлял?

Записей в дневнике
    1

Re: Двигался - значит управлял?

Цитата Сообщение от aleks516 Посмотреть сообщение
    Вы меня пугаете такими ужасами, за 7 лет судебной практики такого не встречал, что бы ИДПС допрашивали вне судебного заседания...
    Хорошо вам в РБ... А в наших Палестинах - запросто http://www.gai.net.ru/forums/showthr...020#post401020
    Я другой такой страны не знаю, где так

Я не пугаю, а реально смотрю на жизнь.
    Если Вы не встречались с практикой допроса ИДПС ВНЕ судебного заседания,это не говорит, что ТАКОГО не бывает. В Подмосковье... сплошь и рядом.
    Зачем Вам ИДПС в судзаседании, это Ваше право, вызывать их или не вызывать.
    Я Вам ничего не навязываю и меня радует Ваше геройское настроение. Дерзайте!

А по ст. 12.8 КоАП РФ такие Постановления ИМЮТСЯ? Если да, интересно посмотреть.

И таких реальных историй, с вызовом ИДПС заранее, очень много. В Москве также бывает часто.
    А для суда... счастье, что ИДПС прибыл на день раньше и... дал объяснение... в котором изложил обстоятельства правдиво... основания которым не доверять НЕ имеется...
    В этом году (летом) ПАССАЖИРА ТАКСИ мировой судья лишил на 1,5 года ... ЗА ОТКАЗ пройти МОСО... Городской суд исправил... добросовестное заблуждение мирового судьи...
    А если бы начали "качать права" и рыть под ИДПС... могло бы быть ИНАЧЕ!!!
    Статьи то убойные!!!

Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    А по ст. 12.8 КоАП РФ такие Постановления ИМЮТСЯ? Если да, интересно посмотреть.
    Это по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ. Всякие имеются. На основании этого постановления сейчас в процессе гражданка о возмещении убытков и морального вреда приченённого незаконными действиями должностных лиц и уголовное дело по ч.1 ст. 285 КоАП РФ. Есть и по 12.8 ч.1 КоАП РФ и и 5.61 КоАП РФ.
    НП "Давлекановский Союз Автолюбителей"

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Хорошо вам в РБ... А в наших Палестинах - запросто http://www.gai.net.ru/forums/showthr...020#post401020
    Да уж, полный беспредел!!!!! У нас ранее бывали случаи, когда МС штудировал гайцов перед СЗ на предмет того, как отвечать на вопросы защитника, но эффект был минимален, в основном ИДПСы все забывали и тупо молчали. Но это в далеком прошлом, так как Башкирия-территория Закона))))

Цитата Сообщение от kolodyazhny55 Посмотреть сообщение
    Я не пугаю, а реально смотрю на жизнь.
    Если Вы не встречались с практикой допроса ИДПС ВНЕ судебного заседания,это не говорит, что ТАКОГО не бывает. В Подмосковье... сплошь и рядом.
    Зачем Вам ИДПС в судзаседании, это Ваше право, вызывать их или не вызывать.
    Я Вам ничего не навязываю и меня радует Ваше геройское настроение. Дерзайте!
    ТАКОЕ бывает, когда защитник не использует предоставленные ему права. Я, например, не гнушаюсь написать в прокуратуру, в СК и ККС. И удача часто сопутствует, и суды поддерживают. Ну а если просто сидеть сложа руки и не бороться с системой, то так и будет у Вас в Подмосковье!

Вам из Давлекана виднее... как будет в Подмосковье, Москве, Питере и Ленобласти.
    Интересно посмотреть постановление мирового судьи, по делу, которое обсуждается.
    Надеюсь, Вы его выложите.

Из Давлекана, виднее, конечно. Поэтому и порядка больше. Постановление можете найти на сайте МС, если уж так интересно, kolodyazhny55, я их не коллекционирую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права